В Крылатском районе Москвы семья с 10-летней девочкой собирались в торговый центр и арендовали машину "Джили" через Belkacar. В конце поездки девочка почувствовала, как что-то укололо её в ногу.
Отец проверил заднее сидение автомобиля и обнаружил там торчавший открытый шприц, в котором была жидкость светло-бежевого цвета. Родители тут же бросились в больницу, а после в полицию. Шприц с веществом изъяли и отправили на экспертизу, сообщает SHOT.
Позже стало известно, что в шприце оказался мефедрон, наркотическое вещество, сообщает RT. В BelkaCar сообщили, что компания готова оказать помощь и поддержку пострадавшей девочке и находится в контакте с её семьёй. После внутренней проверки будут приняты меры в отношении клиента, который оставил в машине шприц, уточнили в пресс-службе.
Возбуждено уголовное дело о незаконном сбыте наркотиков, виновнику может грозить до восьми лет колонии. Исследование на ВИЧ и другие болезни продолжается, сообщает Gazeta.
Источник:
- В Казани горит гостиница «Астория»
- Хороший термос: девушка показала последствия пожара в машине
- Москвич обратился в полицию из-за странного детского мультика, который очень популярен на YouTube
- Полицейские задержали подозреваемого, оставившего шприц в машине каршеринга
- В дачном посёлке из-за гирлянды сгорел дом вместе с бабушкой и внуками
Слава богу модератор человек мыслящий, и понимает что наш бедненький, беззащитный Янусишка, сам напросился на оскорбления называя СИЛЬНЕЙШИЙ, ТЯЖЕЛЫЙ, ОПАСНЫЙ наркотик мефедрон - легким и не вызывающим быстрого привыкания!
Ответить не можешь - знаешь что не прав, но мог бы исправиться и написать что был не прав, когда на весь интернет заявил что "соль" это наркотик не вызывающий быстрого привыкания! ТЫ 100% НЕ ПРАВ! Ты несешь в массы ошибочную информацию, и способствуешь распространению этой эпидемии 21 века среди молодежи! ТЫ один из тех, кто приводит людей в мир наркотиков! Да, косвенно, но все же ты даешь надежду молодежи, что если они меф попробуют, то легко откажутся от повторного употребления! Но ты в корне не прав, все как раз наоборот! Первое употребление и человек на крючке! Нет не сразу, но когда то он вернется к этому кайфу, потом еще, потом чаще, а потом глядишь и уже по вене гоняет!!!
И что то мне подсказывает, что ты либо сам "солевой" и тебе по кайфу быть "проводником", либо ты просто безмозглый, не эрудированный сопляк любого возраста, т.к. не умные люди и в зрелом возрасте не редко встречаются!
Признай свою ошибку, удали свой коммент, и тогда я извинюсь за все свои слова сказанные в твой адрес! А знаешь почему я извинюсь? Потому что мне не составит труда попросить прощения, если я увижу что человек признал свою ошибку и исправился! Мне важнее что бы люди, что бы наш Российский народ не пробовал эту дрянь!
Что ответишь?
Все, кто не мог позволить себе авто по причине маргинальности и отсутствия денег, за относительно небольшую плату получают такую возможность и сразу начинают реализовывать свои ибанутые фантазии.
И тут ИМХО нужно либо сильно ужесточать требования к аренде, либо вообще закрыть ее нахрен.
Значит должно быть не 8 лет, а больше!