FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 9857 постов • 3167 подписчиков подписаться
"Turbo" - культовая жевательная резинка нашего детства, которую все обожали

"Turbo" - культовая жевательная резинка нашего детства, которую все обожали

5252
11

Те, кто рос в 90-е, наверняка помнят тот потрясающий вкус жевательной резинки "Turbo", а также несравненные вкладыши, которые шли в комплекте с жвачкой. И сегодня я хотел бы немного поностальгировать и вспомнить про ту самую жевательную резинку нашего детства, а также рассказать несколько интересных подробностей об этом продукте.

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
4
Петр 2 года назад
Вот бы лизнуть!
29
Dims Dims 2 года назад
самая главная характеристика тачки была это максимальная скорость
200
Григорий 2 года назад
моё бохатство
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?