FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6678 постов • 1319 подписчиков подписаться
История сладкой изощрённой мести автопроизводителю-снобу, из салона которого выгнали неприметного индуса

История сладкой изощрённой мести автопроизводителю-снобу, из салона которого выгнали неприметного индуса

17665
5

Хождение по магазинам расслабляет и позволяет немного отвлечься от дел. В том числе государственной важности.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−30
26
Zamara 2 года назад
Аналогичная история произошла с Борисом Нуралиевым (владелец компании 1С) в одном из московских автосалонов. Борис вошел в салон, с желанием купить новый автомобиль достойный владельца компании 1С. Одет он был, по его мнению, достаточно прилично в форменной желтой кофте с логотипом компании, такой какую носят все работники 1С. В любимых потертых джинсах и кроссовках. Копна взъерошенных волос ярко дополняла его образ. Собственно говоря, в то время, Нуралиева, даже трудно представить в другой одежде. Выталкивали его или нет, он не рассказывал, но фразы: "Вам явно это не по карману", "Это для вас дорого", "Пройдемте в другой зал, мы покажем вам модели по вашему бюджету" - звучали и неоднократно. "У меня есть деньги, что бы купить весь ваш салон!"- сопротивлялся Нуралиев. Позвали директора, толи директор читал журнал Форбс, толи жена у него бухгалтер, он узнал Бориса. Согнувшись в полупоклоне, он предложил замять инцидент типа чай, кофе, что покрепче...Пока Борис думал как действовать дальше. Директор обернулся к своему работнику, максимально вежливо, но очень строго, послал его в пешее эротическое путешествие. Купил или не купил в тот день автомобиль Нуралиев не рассказывал. Про судьбу работника салона, можно только догадываться. "Ни когда не встречайте клиента по одежке!" завершил свои воспоминания Борис Нуралиев на одном из семинаров, на котором я присутствовал.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
197
Marius 2 года назад
Как же страдала Индия, будучи Английской колонией, прям сердце разрывается, бедняжки.
91
Aiden Highrider 2 года назад
Страна была нищая. Они замазывали баблом элиту, а ресурсы выкачивали, оставляя население в нищете. Как и сейчас впрочем. Ничего не меняется...
Показать все 10 ответов
1
Дима 2 года назад
боливуд уже снял фильм?
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?