FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Смешные толстые коты Смешные толстые коты Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время...
Неужели так удобнее? (1 фото) Удалить

Неужели так удобнее? (1 фото)

326381
1
Девушка решила повесить на стену какую-то шняжку, взяла молоток, гвозди, все как положено, по взрослому подошла к делу и начала прибивать.
Вот только мне не понятна ее поза. Неужели так удобнее?
Неужели так удобнее? (1 фото)
Неужели так удобнее? (1 фото)





Источник: pryf.livejournal.com
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
132
volknz 13 лет назад
Всё нормально. В одной руке гвоздь, в другой молоток, а ногой - придерживает шняжку
222
PaulRocker 13 лет назад
268
usver1 13 лет назад
Комментарий удален
−2829
324
katapult 13 лет назад
ЯБВДУЛ!
−407
kayaka1 13 лет назад
272
Parcel 13 лет назад
норм
Показать ещё 20 комментариев (из 21)
Показать ещё

На что жалуетесь?