Бывший редактор Первого канала Марина Овсянникова, появившаяся в прямом эфире 14 марта во время программы "Время" с плакатом, рассказала, что мать теперь её считает предательницей Родины.
Овсянникова дала интервью немецкому изданию Bild. Бывший редактор рассказала, что мать теперь считает её предательницей.
«После моего протеста она сказала, что считает меня предательницей. Я уже не пыталась ей что-либо объяснить вновь», — сказала Овсянникова.
По словам журналистки, ее мать «зомбирована настолько, что с утра до вечера слушает Соловьева и постоянно повторяет те клише и фразы, которые она слышит от него».
После скандала Овсянникова уволилась с Первого канала, а 11 апреля стало известно, что она устроилась на работу в известное немецкое издание Die Welt.
Источник:
- "Не отвечу Филиппу Киркорову": Маргарита Симоньян поставила точку в споре о геях с Киркоровым
- Татьяну Лазареву, оскорблявшую русский народ, сочли сумасшедшей и не ошиблись
- Бритни Спирс обматерила родственников и бросила ненавистную карьеру певицы
- "Как мы всё это терпим?": Макаревич заявил, что "с трудом терпит" жизнь в России
- "Тупые пьяницы, которым нужна развлекуха и жрачка!": Лазарева снова поливает грязью россиян, сидя в Италии
-------------- по словам мамы . ее дочь «зомбирована настолько, что с утра до вечера слушает НЕ Соловьева и постоянно повторяет те клише и фразы, которые она слышит от него»