Бывший редактор Первого канала Марина Овсянникова, появившаяся в прямом эфире 14 марта во время программы "Время" с плакатом, рассказала, что мать теперь её считает предательницей Родины.
Овсянникова дала интервью немецкому изданию Bild. Бывший редактор рассказала, что мать теперь считает её предательницей.
«После моего протеста она сказала, что считает меня предательницей. Я уже не пыталась ей что-либо объяснить вновь», — сказала Овсянникова.
По словам журналистки, ее мать «зомбирована настолько, что с утра до вечера слушает Соловьева и постоянно повторяет те клише и фразы, которые она слышит от него».
После скандала Овсянникова уволилась с Первого канала, а 11 апреля стало известно, что она устроилась на работу в известное немецкое издание Die Welt.
Источник:
- "Не отвечу Филиппу Киркорову": Маргарита Симоньян поставила точку в споре о геях с Киркоровым
- Бритни Спирс обматерила родственников и бросила ненавистную карьеру певицы
- Татьяну Лазареву, оскорблявшую русский народ, сочли сумасшедшей и не ошиблись
- "Как мы всё это терпим?": Макаревич заявил, что "с трудом терпит" жизнь в России
- "Тупые пьяницы, которым нужна развлекуха и жрачка!": Лазарева снова поливает грязью россиян, сидя в Италии
Флуд 1
2. Не переживай, разберемся
3. Жизнь не хуже, чем она есть. Не надо вгонять себя в состояние паники и депрессии новостями.
В России СМИ закрылись из-за того что им обрезали финансирование от Газпрома и заставили ставить ярлык иноагент. Никто их не запрещал.
Например западные СМИ свободно работают. DW прикрыли только в ответ на запрет RT.
В Латвии вообще запрещено смотреть российские каналы. В Украине тоже.
На 9 мая постоянно устраивали провокации. Хохлы и теперь мешают возлагать цветы к памятникам советских Войнов, даже в Польше, пришедших обзывают фашистами. Ты дебил штоле, не видишь что происходит?
Памятники тоже поскидывали и оскверняют. В России во многих поселках видел оч ухоженные памятники . А вот у бабушки на окраине в селе памятник был в таком себе состоянии. Так что не писди. Враньё стало вашей национальной идеей.
Фото которое ты с трудом нашел, сделано в Крыму в 2009-м. Напомнить чья власть была "в городе" и кому эти клоуны делали картинку?
И тут ты обосрался, хохол.
Иди лучше послушай своего президента-клоуна, как россияне унитазы и микроволновки не видели, да окуели от уровня жизни цэеуропэйцив. Дебилы, блть.
И епанутое стадо миллионами впахивающее в России в это верит.
Хохол, вы собираетесь становиться людьми?
Не было никакого совместного парада с гитлеровцами. Немцы передали Брест силам РККА и прошли маршем на выход.
Опять ты квакаешь, не зная о чём.
В России не называют улицы именами тех, кто воевал вместе с гитлеровцами.
Ты не путай торговлю и войну. СССР брал технологии. А вот запад наоборот Германии технологии давал. Но ты дальше бандеровской лапши ничего не знаешь.
Прекращай верить тому, что тебе бандеровцы ссали в уши 8 лет.
Из свежего
СССР вошёл на польскую территорию когда из страны уже бежало правительство и армия была разгромлена.
Фактически СССР принёс хоть какой-то порядок и безопасность на бесхозные территории. Это было сделано из соображений безопасности перед вероятной войной. Когда опасность была ликвидирована после войны Польша была восстановлена с небольшими корректировками опять же в целях безопасности.
Ну и чё-то ты быстро забыл события 1937-го года с участием бедной "а нас за що" Польши.
Короче - опять ты обосрался.
Это их дело - то есть развивать фашизм это их дело. Ты доблоёб.
Закрыли каналы коллаборантов. А, ну если неугодные каналы называть коллаборнтскими - тогда можно и закрыть. Да только ты забываешь одну деталь - закрыли их без решения суда.
Ты [мат].
Ты обсираешься во всех вопросах которых касаешься.
Более не вижу смысла вести с тобой разговор.
Я тебе ещё раз говорю - ключай голову, дебилоид.
Ни по одному доводу ты не сказал ничего стоящего, кроме пересказа тупой пропаганды.
Иди накуй
Как в мозгах у всех насрано.
По себе могу сказать - запретить говорить - не есть запретить думать. бОльшего, увы не могу сказать. Времена такие
Предателя назвали предателем, а она хочет, чтобы её называли человеком мира и розовой няшной пони.
Давайте вдумаемся. Тётенька работала в рупоре российской пропаганды и перешла работать в рупор немецкой пропаганды. Как это выглядит? А выглядит это как многоразовый гандон, который с одного хера сняли и на другой хер надели. И думаю мать переживает именно за то, что большинство именно в таком ключе к её кровиночке относится.