FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Девушки соблазняли проводника поезда Девушки соблазняли проводника поезда Свадьба несовершеннолетних в Астрахани: видео и комментарии поражают Свадьба несовершеннолетних в Астрахани: видео и комментарии поражают Как реагируют на испуг люди из разных стран Как реагируют на испуг люди из разных стран Смешные картинки Смешные картинки Мощный голос ушедшей эпохи Мощный голос ушедшей эпохи "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог попасть на приём к терапевту, после чего отчитал министра здравоохранения "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог... «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню, посвящённую лидеру КНДР «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню,... Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства Орангутан нянчится с тигрятами Орангутан нянчится с тигрятами Бюджетно и надёжно! Бюджетно и надёжно! Комплимент от шеф-повара Комплимент от шеф-повара За что боролись, на то и напоролись За что боролись, на то и напоролись Добрая история о продаже видеокарты Добрая история о продаже видеокарты В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал
Рассматриваю добрые и светлые фотографии Евгения Умнова: в 1950-х наша страна и люди были совсем иными

Рассматриваю добрые и светлые фотографии Евгения Умнова: в 1950-х наша страна и люди были совсем иными

10674
9

В последнее время я стал сентиментальным, а когда увидел работы советского фотографа Евгения Умнова, то не смог оторваться – каждый снимок, как привет из детства и юности.

×

Источник:

Метки: СССР   ретро   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
216
Грустный Кот Daimos 3 года назад
не обманывать - предавать...
399
Еж Статуя 3 года назад
А за что тогда посту много плюсов? Фоток навставлял, слюнявый текст написал с выводом на уровне детсада? За это плюс? Сказку рассказал. "Спонсор института"... Двойка автору.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
399
Еж info-kozirev 3 года назад
Херню несешь ты, хотя бы с датами. Вечно с западом как раз ты начал сравнивать. Пост не о том, если ты не понял.
399
Еж info-kozirev 3 года назад
Что в твоем понимании пиндос? Оттолкнемся тогда уж от этого? Еще раз спрашиваю, ты его знаешь? В каком уничижительном ключе он отозвался? Оскорбили твои чувства? Рассуждать о чем бы то ни было-его полное право, не тебе судить. И, повторюсь, расскажи, как жилось в 50-х? Ты ж там родился и тогда вырос? Правда великих дат не помнишь... А может и не знал? А может ты пиндос? Прокололся на простейшем...
Показать ещё

На что жалуетесь?