FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков... Просчитался, но где? Просчитался, но где?
Как Германия перед началом Великой Отечественной войны укрепляла обороноспособность СССР

Как Германия перед началом Великой Отечественной войны укрепляла обороноспособность СССР

1626
5

В последнее время все чаще и чаще поднимается вопрос о том, кто же помогал Гитлеру в его устремлениях возрождать из пепла немецкую военную машину в период между двумя мировыми войнами.

На эту роль представители либерального толка единогласно назначили СССР во главе со Сталиным. Давайте разбираться, так ли это было на самом деле.

×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−115
Thomsen 3 года назад
<Гусеничный трактор «Коммунар», который мы производили на Харьковском тракторном заводе – это ничто иное, как немецкий гусеничный тягач «Ганомар». Если вы обратите внимание, то у них даже названия созвучны. Совпадение? Не думаю.>

Исключительный музыкальный слух - найти "созвучие" в "ханомаг" и "коммунар".
То, что какой-то "ганомар" - плод нелепой фантазии малообразованного школьника, полагаю, даже лишне говорить.

<Советский трактор "Коммунар" - прототип немецкого трактора "Hanomag">
<Советский истребитель-биплан И-7 – это ничто иное, как прототип немецкого самолета HD-37>

Автор в силу ли скудости ума, или по иной причине, довольно забавно трактует термин "прототип".

В общем - шлак.
3
Gordi Bialorusin 3 года назад
Про кредит в 200 млн - автор почему то умолчал о том, чем его нужно было погасить. А именно - советским продовольствием. Так что кредит этот был ни чем иным, как бартерной сделкой, обеспечивающей Германию едой на 7 лет. Ну а примеры вооружения это вообще нечто... 45ка ещё ладно, хотя и она спустя год войны стала практически бесполезной. Самолёт же вообще бесполезный был. Мало того, что собрали чуть больше 100 штук. Так ещё и полетали 3 года всего, без боевого применения. Никакое мастерство на нем не оттачивалось, т.к. по своим характеристикам уже на момент создания он был устаревшим по всем показателям. Короче, низачот по теме, учите матчасть.
−115
Thomsen 3 года назад
Интересно - кто плюсует этот бред?
Я ржу над призывом "подписывайтесь на мой канал". Эта недоросль, полагаю, уговорила бабушку и маму. А дед ворчал: "Лучше б, бл*дь, лобзиком выпиливал, дебила кусок..."
331
super.kkk-2016 3 года назад
Знали что войны не избежать, оттягивали время и перевооружались. Меняли , перенимали европейские технологии на зерно, нефть. В 1940 годах на вооружение принимались Т-34, яки и лагги вместо и-16, пушки ЗИС, катюши, стрелковое оружие, СВТ. не успели обучить и принять на вооружение до начала войны. Без этой базы на одном Ленд лизе не протянули бы, да и то он начался с 1942 года.
Показать ещё

На что жалуетесь?