FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Выехал на обгон не глядя на дорогу Выехал на обгон не глядя на дорогу «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на надувном плоту в Тихом океане в 1973 году Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в...
Кто сжёг леса, и почему в замках танцевали тепло одетыми

Кто сжёг леса, и почему в замках танцевали тепло одетыми

6081
18

Кто читал пьесу Шекспира «Макбет»? Там три ведьмы рассказывают Макбету пророчество – он может никого и ничего не бояться, «пока не двинется наперевес на Дунсинанский холм Бирнамский лес».

×

Источник:

Метки: Европа   лес   сжёг   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
332
Flexx U 3 года назад
Автор статья супер хоть кто-то пишет ещё на фишках годное
−41
Александра С 3 года назад
Мне моя очень хорошая знакомая рассказывала. Она проживала со своей мамой в Карпатах. Вышла потом замуж за парня из России, к нему и уехала.
Недавно приезжала навестить своих родителей, видела такую картину.
Недалеко от их деревни был довольно таки плотный, если не сказать, дремучий лес. На момент приезда вместо того прекрасного леса был огромный пустырь. Там уже эрозия почвы началась.
Спрашивается, а куда все делось?
Ответ простой: - все спилилось, обработалось, упаковалось в вагоны и...
И отправилось европе.
Команда на распил того леса поступила с верхушек Киева. Там типа сказали: - Цэ все наше, шо хочемо, те и робымо, бо мы паны своеи земли.
Ну, я не об этом.
То, что лес превратился в пустырь, дало еще один огромный минус. Эрозия почвы вызвала повышенное пылеобразование., плюс некогда плодородные участки земли стали попросту "умирать".
Если тогда, в европе таки поняли, что вырубка леса - не самое правильное решение, то в-на украине до правильных решений попросту нет никому никакого дела.
−89
Мурчелло Александра С 3 года назад
Там до людей никому нет дела.А до леса и подавно.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?