FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой
Ностальгия по 80-м: незаезженные снимки, которые прекрасно передают дух того времени

Ностальгия по 80-м: незаезженные снимки, которые прекрасно передают дух того времени

66696
20
Перед вами кадры из частных архивов, которые способны просто окунуть с головой во времена, когда все было иначе - в восьмидесятые. А у вас есть фотографии того времени? Если да, то делитесь ими в комментариях!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Наталия Романова Sheir 4 года назад
Вывод: все дебилы Москвы собрались в одном месте. Только никчемный человек станет просить, чтобы за него что-то сделал бог.
−84
Дро4ер Полоумный Наталия Романова 4 года назад
Самые продвинутые дебилы за много денег шли просить без очереди
409
Тордион Наталия Романова 4 года назад
Только глупый человек делает выводы о незнакомых людях и их мотивах на основании своих недостоверных фантазий.
14
федот федотович 4 года назад
Ленинград-это чудо.Когда батя учился в академии я учился в школе,после уроков всегда пропадали в музее Суворова,по дороге домой находился.Незабываемые уроки по истории Древнего Рима и Греции в Эрмитаже и обязательные абонементы на год на посещение в филармонию на Баха,Моцарта и тд.Сейчас все по другому,петербужцев уже нет,вымерли.Засилье кавказа и среднеазиатов.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−15
0
Андрей Иванов Bar0 4 года назад
Деревня была убита коллективизаторами, раскулачивателями и индустриализаторами ещё задолго до. Пьянь, срань и вымершие сёла - это упросто агония в последней стадии.
−24
Juri 4 года назад
Я бы посенокосил)))
24
Руслан Альбицкий Juri 4 года назад
Там постановочное фото. Участницы с соседнего фото с конкурса красоты типо на картошке.
332
Flexx U 4 года назад
Как же хорошо без долбаной уличной рекламы
Показать все 7 ответов
24
Руслан Альбицкий Максим Поливин 4 года назад
Это те же девки, только с постановочными фотками.

На самом деле в таком виде никто не работал, это ж сразу ожог кожи. 12 часов покоси при +30 и более. И не один день.
17
Диана Кулакова Максим Поливин 4 года назад
сенокос... не знаю где снимали. На югах без одежды сгоришь, да и стерня ноги сдерет до крови, севернее уже не до купальников, да и комары.
Кажется фото постановочное, что в 88-м уже вполне себе практиковалось
24
Руслан Альбицкий Hairy 4 года назад
При царе реклама поскромней была.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?