FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву Российский турист уснул на лавочке в Паттайе и был ограблен трансгендером Российский турист уснул на лавочке в Паттайе и был ограблен... Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий президентский срок Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка из Краснодарского края полезла в яму с мазутом, чтобы спасти щенка Девушка из Краснодарского края полезла в яму с мазутом, чтобы... В ЮАР буйвол убил охотника за трофеями В ЮАР буйвол убил охотника за трофеями Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу для танцев В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу... Игра для людей, которые не боятся запачкаться Игра для людей, которые не боятся запачкаться Карательная кулинария и не только Карательная кулинария и не только Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей роднёй Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей... В Иране мужчина с ноги ударил женщину, идущую без хиджаба В Иране мужчина с ноги ударил женщину, идущую без хиджаба Упорно выпрашивал и выпросил Упорно выпрашивал и выпросил Грозный шпиц прогнал медведя Грозный шпиц прогнал медведя Клиентка подарила расстроенной сотруднице ПВЗ шоколадку Клиентка подарила расстроенной сотруднице ПВЗ шоколадку Блогер рассказал, как создавались правила русского языка Блогер рассказал, как создавались правила русского языка В Тульской области задержали банду цыган - вымогателей, представлявшихся сотрудниками спецслужб В Тульской области задержали банду цыган - вымогателей,... 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место
Невыдуманные мужские секреты, которые станут для женщин реальным откровением

Невыдуманные мужские секреты, которые станут для женщин реальным откровением

56159
19
Мужчины не привыкли много говорить о своих чувствах и пристрастиях, поэтому данный пост имеет очень большую ценность. Дорогие женщины, бегите за ручкой и бумагой! Мужики, попробуйте узнать себя!
×

Источник:

Метки: Прикол   Юмор   девушки   женщины   мужчины   отношения   секреты   смех   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
0
Кирилл 4 года назад
13. Мужики, узнаете себя?
прямо какой то пиндосовский голубчик ))) Кофейня, пальто......
Косуха и мотик рулит!!!!!!!
241
lowB 4 года назад
Насчёт номер 6: на "я симулировала все оргазмы!" надо отвечать "Подумаешь! Я симулировал все эрекции!"
0
Кирилл Autumn2015 4 года назад
я боюсь спросить- вы мужчина или все таки женщина ?
А та с нынешними модными веяниями..........
Показать все 7 ответов
104
Елена Лек Олег Шишкин 4 года назад
Ей всего 18, а этому жлобу целых 25.Где тут женщина с мужчиной?!
0
Кирилл Елена Лек 4 года назад
ну вы не правы, вот если бы ей было лет 13... ( 14 уже возраст согласия)
А так вы ,женщины , уже с младых когтей ( 18 лет) впитываете понятие "динамо"....)))
0
Кирилл Autumn2015 4 года назад
У нас всю жизнь такое женское поведение, как "пожрать на халяву и потом в кусты", называется "динамо".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Ольга Щерба 4 года назад
Пост полный бред
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−125
Antarez Gena 4 года назад
Старость - это состояние души
158
Андрей Antarez 4 года назад
У Бузовой из Инстаграмма стащили ? Старость - это когда утром тяжко встать, и душа Вам тут не поможет, поверьте, проверено.
−125
Antarez Андрей 4 года назад
Когда утром тяжело вставать - это артрит. И может быть у не очень старых людей. Помогает небольшая гимнастика в постели. Или 5-10 минут разминки и ты дальше побежал.
А когда мужику даже много одной жены, то это возраст уже:)) и когда аппатия тоже так себе знак.
Может вы и поклонник Бузовой, но у меня даже инстаграмма нет.
−125
Antarez 4 года назад
Парни какой подарок на 23 лучше - бензопила или резина на дисках?
Показать ещё 5 ответов (из 19)
8
timtimotej Antarez 4 года назад
Как у вас интересно. А то котики и розовые сопельки надоели.
Показать все 8 ответов
51
У меня подруга была, так специально такие трусы надевала на первое свидание... Чтобы не дать... Но со мной она додумалась в туалет сходить и снять их...
Благо тепло было.
Показать ещё

На что жалуетесь?