FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на...
В СССР многие люди жили без телефонов – и несчастными из-за этого себя не чувствовали

В СССР многие люди жили без телефонов – и несчастными из-за этого себя не чувствовали

2184
6

Вчера мы с супругой наконец-то отключили домашний телефон за ненадобностью. Думаю, мало у кого он остался, ведь в наше время трудно себе представить человека без мобильного телефона. К тому же связь сейчас стоит копейки. А ведь каких-то 30 лет назад сотовых телефонов в нашей стране не было ни у кого.

×

Источник:

Метки: СССР   интересно   связь   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Влад 4 года назад
Пройдет немного времени и люди будут мечтать избавиться от этих смартфонов ну или от того ,что там еще придумают...Будут мечтать..но избавиться от них им не дадут.Люди будут обязаны всегда их носить с собой . Каждый человек будет подконтролен..куда ходил,что купил,кого трахнул,что ел, сколько посрал и чем...,сколько денег заработал и потратил и если больше потратил,чем заработал,то спросят с тебя...где взял ,у кого украл...Вот и будешь мечтать...вот бы слетели все эти спутники к [мат]....и пожить по человечески..
171
Paul Zibert 4 года назад
Никто без телефонов не страдал,но их отсутствие было жуткое неудобство,и их установки ждали годами.Единственная радость была в том,что учителя не могли вызвать по нему родителей в школу.))) Но все равно,когда он появился,была большая радость,особенно,когда звонил межгород или междунаробный,(там интервалы между звонками были меньше) и не надо было ни посылать телеграммы,ни идти на переговорный пункт на почте.
−14
Bench uzer 4 года назад
В те далёкие годы каждый умудрялся держать в памяти десятка два, а то и более того, номеров телефонов родных, друзей.
Комментарий удален
−106
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?