FISHKINET
добавить
пост
Сообщество ФотоМир 10516 постов • 926 подписчиков подписаться
Заброшенная плавучая база для подводных лодок ПБ-24. Последняя в России

Заброшенная плавучая база для подводных лодок ПБ-24. Последняя в России

12867
23

На побережье губы Пала уже который год ржавеют брошенные военные корабли. От одних кораблей остались лишь гнилые остовы, другие же так и стоят в бесконечном ожидании утилизации.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−74
342
Виктор Чикалев Besik 3 года назад
МШ за доки бумажные приняли, которые оказались с гостайной, да еще на границе с цеевропой.
А на фоточки и видосики всем по. По крайней мере, такая версия ходит.
Еще чел на ебее барыжил то ли "Арбалетом", то ли Р-168, так его прямо на почте в момент отправки и приняли.
447
И Ш 3 года назад
Дом родной ПКЗ-29. Западная Лица.
Показать ещё

На что жалуетесь?