FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Девушка показала личный бункер в своём доме Девушка показала личный бункер в своём доме Смешные картинки Смешные картинки Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца В поисках сантехника В поисках сантехника Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как его разбудили Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как... Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai от 330 до 491 тысячи рублей Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai...
А что никто никого с праздником не поздравляет?

А что никто никого с праздником не поздравляет?

17754
5

Праздник через три дня будет, а это какая-то фигня невнятная.

×

Источник:

Метки: 4 ноября   Россия   праздник   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
430  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−26
Показать все 7 ответов
−45
Мурчелло arek14 4 года назад
Это ты раком на столе?Мало видно присунули.
83
Владлен Николаев 4 года назад
Самое забавное в этом "празднике" состоит в том, что "единение народа" привело к воцарению бояр Романовых, которые, собственно, чуть ранее в борьбе за личную власть и разрушили государство, призвали на Русь обоих Лжедмитриев и активно способствовали вводу польских войск в Москву.
83
Владлен Николаев dpazuzu 4 года назад
Прежде чем ёрничать, изучили бы вопрос.
Лжедмитрий некто Григорий Отрепьев, расстрига до монашества состоял на службе у Михаила Никитича Романова (брата патриарха Филарета и дяди первого царя из рода Романовых Михаила Фёдоровича).
Случайность, конечно, мало ли кто у кого был в услужении. Ведь правда?
После того, как в 1600 году началось гонение на семью Романовых со стороны Годунова, Григория должны были отправить навечно в Соловки. Однако он заранее узнал об этом и дёрнул в Польшу.
Конечно, никто из сильненьких ему не помогал - наверное, сам больно ловок был. Согласны?
После своего "воцарения" первым делом помиловал и приблизил к себе Романовых. Не Шереметевых, Колычевых или Урусовых, а именно Романовых. Совпадение?

Много ещё странностей и совпадений.
https://www.rsu.edu.ru/wp-content/uploads/e-learning/Agarev_Native_history_for_non-historical_faculties/R5.htm#п1https://www.rsu.edu.ru/wp-content/uploads/e-learning/Agarev_Native_history_for_non-historical_faculties/R5.htm#п1
https://zen.yandex.ru/media/history_russian/kak-romanovy-zateiali-smutu-5cdcf06f9ff43e00b38f8dc7https://zen.yandex.ru/media/history_russian/kak-romanovy-zateiali-smutu-5cdcf06f9ff43e00b38f8dc7
https://sv-scena.ru/Buki/Boyarye-Romanovy-v-Vyelikoyi-Smutye.htmlhttps://sv-scena.ru/Buki/Boyarye-Romanovy-v-Vyelikoyi-Smutye.html
83
Владлен Николаев Дмитрий 4 года назад
У Вас в одном абзаце мирно сосуществуют взаимоисключающие понятия - единение народа и внутренние враги.
Праздник единения с внутренними врагами перед лицом внешнего врага?
По-моему, это какая-то идеологическая шизофрения.
−109
cfhfwby Дмитрий 4 года назад
Ну ты, батенька, загнул, у этих никакого единения против врага не будет, заранее переметнутся к своим деткам в насиженные ими , места. Раньше, в царской России, например, капиталисты тоже были не подарок, но они держали капитал в стране и вкладывали его в развитие промышленности своей страны, челси не покупали и сами не жили по лондонам и парижам.
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−41
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
225
ivan 4 года назад
С праздником Казанской иконы Богоматери! Ну а псевдоединство никогда не праздновал и не буду..
Комментарий удален
−41
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−41
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−40
Комментарий удален
−870
−45
Мурчелло Сергей 4 года назад
Кто же тебе их оплевал.Хотя в России гон.донов не любят.
Комментарий удален
−870
−83
американские фишки скоро Россия востановит Суверинетет и вас закроют
Показать ещё 95 комментариев (из 370)
Показать ещё

На что жалуетесь?