6919
2
Из СИЗО выпустили молодую женщину, зарезавшую супруга-тирана в ходе ссоры.
Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга сообщила об освобождении под домашний арест модели Лилии Судаковой. Сама трагедия произошла еще в конце прошлого года. Лилия и ее супруг Сергей Попов прибыли из Москвы в Северную столицу, сняли квартиру. Сергей, по отзывам знакомых и родни, и раньше задирал жену, оскорблял, мог и ударить. А тут пришел из клуба пьяный, да еще и привел с собой какую-то девицу.
Завязалась ссора, Лилия ударила мужа ножом. Правда, тут же вызвала скорую помощь и полицию, дала показания. О перипетиях дела рассказывает Газета.ру.
Завязалась ссора, Лилия ударила мужа ножом. Правда, тут же вызвала скорую помощь и полицию, дала показания. О перипетиях дела рассказывает Газета.ру.
Сейчас судья счел возможным отпустить даму под домашний арест, поскольку она идет на контакты со следствием, не пытается оправдываться. Доводы стороны обвинения о том, что модель может, будучи на свободе, скрыться либо фальсифицировать улики, суд счел необоснованными. Под домашним арестом девушка будет до 20 ноября.
Лилия Судакова работала в московском модельном агентстве. Снималась для Vogue и других известных глянцевых изданий. Объехала несколько стран мира, где также проходили съемки.
Лилия Судакова работала в московском модельном агентстве. Снималась для Vogue и других известных глянцевых изданий. Объехала несколько стран мира, где также проходили съемки.
Источник:
Ссылки по теме:
- Топ-модель Бар Рафаэли приговорили к общественным работам
- Одноногого пермского убийцу Бекмансурова прямо из больницы отправили в СИЗО
- На оголившую грудь у храма блогершу завели уголовное дело
- Суд арестовал трёх приезжих, спровоцировавших конфликт в столичном метро
- Жених уважил традиции, преподнеся избраннице мощную оплеуху - свадьба аплодировала стоя
Новости партнёров
реклама
Кроме того как пишут изначально известно что это алкоголик минимум в третьем поколении Но именно такого она и выбрала
А кто из них кто на фотографии?
четвертое. про терпеть. некоторым приходится не только мужа терпеть. родителей и детей тоже бывает нужно терпеть. пока не появится возможность. и на это могут уйти годы. так что снимайте свои розовые очки и оглянитесь вокруг. жизнь сложная, многогранная и часто несправедливо жестокая.
Модель чего? У.банища, которое хочется, при встрече, лопатой ...?
Бл@, какой чудак тратится на "глянцевые журналы"?
На женщину руку поднимать : фи !
Конечно в пылу ссоры пару подзатыльников иногда дать хочется,но МУЩИНА не имеет права распускать руки.
Кроме того, вас в инете забанили?