FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Ленобласти «шаманы» провели ритуал с закапываем живых людей и поплатились В Ленобласти «шаманы» провели ритуал с закапываем живых людей и... Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу
Японские судьи нагло отобрали «золото» у гимнастки Ангелины Мельниковой

Японские судьи нагло отобрали «золото» у гимнастки Ангелины Мельниковой

12457
1

Японские судьи отобрали «золото» у российской спортсменки Ангелины Мельниковой на чемпионате мира в Китакюсю.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Jeon 4 года назад
На ОИ в Сочи вытянули за уши сотникову, вот где позор судейству в лице Лакерника, Шеховцовой и ко. А история с Немовым,Слуцкой, Плющенко?
185
contraas 4 года назад
ОНО послало лучики поноса)))) Ду-ра ллять....
а по делу жаль спортсменку...засудили....и у меня вопрос к чиновникам??? что за на? за что зп получаем? обязаны были просто разнести эти "лучики поноса" по всему японскому побережью и не дать в обиду спортсменку!!!! или только у соловьева и скабеевой чиновники всех сильнее?
−6
Vik 4 года назад
Этой инфе уже полгода. Я думал тут будут факты, а на деле кудахтанье.
−70
голландец Александр 4 года назад
Как написала Мельникова:
Базу мне дали на 0,3 меньше, чем должно быть.
Должно быть поворот D+0,1 бонус за второй поворот 720.
Итог группа В, без бонуса.

Проблема поворот с поднятой ногой.
Причина нога ниже 90 градусов.

В чём "несправедливая выходка запада"?
−70
голландец Александр 4 года назад
Т.е то, что написала Мельникова тебе похрен, главное открыть свой поганый рот и начать оскорблять, как ты делаешь всегда.
−70
голландец Александр 4 года назад
Я всё же надеялся, что у тебя от человека хоть микроб остался, но снова прочитав твоё " гнида, ху.ила, мразота" вижу, что ты не излечим. Заметим, ты СНОВА начал ПЕРВЫМ хамить и оскорблять.
Тебе снова ответить на понятном тебе языке, или ты не пробиваем?
−70
голландец LEPA 4 года назад
Я уверен что бром ему уже не поможет
−70
голландец Александр 4 года назад
А ты подними переписку и увидишь кто первый начал, а кто ответил в его же стиле.
И да, твоё " гнида, ху.ила, мразота" - это не примитивное провоцирование тебя, а очередной ФАКТ речи быдла, которое орёт что его все оскорбляют, а он младенец.
Или ты снов начнёшь вопить что это я первым начал тебя оскорблять?
Комментарий удален
135
Комментарий удален. Причина: флуд
−151
Показать все 7 ответов
362
MerryGoRound Миролюбивый бог войны 4 года назад
Ну дааа...там будет вот абсолютно "честное судейство"... ))) Вы бы еще Северную Корею предложили бы )))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 61 комментарий (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?