FISHKINET
Преимущества умного лотка перед обычным Преимущества умного лотка перед обычным Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Звезду австралийского реалити–шоу обвинили в обезглавливании любовника Звезду австралийского реалити–шоу обвинили в обезглавливании любовника 5 уникальных животных Байкала 5 уникальных животных Байкала Скрины из соцсетей             Скрины из... В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по степени интенсивности Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по... В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой медицинской помощи В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой... В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения Электроника» В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения... Капсулу времени в виде 45-летней Нивы выставили на продажу за 7 миллионов рублей Капсулу времени в виде 45-летней Нивы выставили на продажу за 7... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Проехал по луже и обрызгал пешехода - готовься отвечать перед законом Проехал по луже и обрызгал пешехода - готовься отвечать перед законом Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали...
Крик души русской мамы: латвийские учебники делают из наших детей дебилов

Крик души русской мамы: латвийские учебники делают из наших детей дебилов

7022
1

Для многих не секрет, что Прибалтика жёстко относится к русскому языку в своей стране. После вступления в Евросоюз прибалтийские страны начали всеми способами вытеснять русскоязычных граждан со своей страны. Естественно, самый простой способ – надавить на самое больное, на детей.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
101
Andreas Charakambus 4 года назад
Пройдет немного времени и китайцы, родившиеся на Территории РФ тоже начнут требовать открывать для их детей школы с преподаванием на китайском языке. Что вы, господа комментаторы-хаяльщики, тогда говорить будете?
17
Serge Block Петрович 4 года назад
Знания при поступлении в немецкие вузы не проверяют. кроме немецкого. (нет вступительных экзаменов). Хватает школьного аттестата.
130
Алекс Serge Block 4 года назад
Не школьного аттестата. Иностранцам в Германии необходимо сдать экзамены на аттестат гимназии "Абитура". Или же предьявить справку об окончании 4-х семестров ВУЗа
−2
Fishki 4 года назад
А есть тут кто владеет латвийский языком? Тут автор не знает русского или мамаша не владеет языками и винит в этом детей? Я родился в Риге, прожил 30 лет. Сейчас живу в РФ,уже как 10 лет. Не носитель языка, но знаю рус, лат(ышский) и анг. Могу прочитать, послушать и перевести без словарика.
Показать все 9 ответов
135
Simpatico Holgazan 4 года назад
Ну, во-первых, образование щас деградирует много где, умные граждане никому не нужны, нужно стадо. В России та же история. А во-вторых, человек не дерево, не нравится Прибалтика, приезжай в Россию, тут на русском преподают.
−24
Juri 4 года назад
Учите украинский язык. Их в прибалтике очень много стало и власти их любят,ценят и уважают. Скоро вся прибалтика заговорит на украинском языке, но только не на русском))))
−59
Шурман Juri 4 года назад
Скоро все котлы домой поедут , Германия уже от них бесится , Франция и Бельгия , на прошлой неделе этот вопрос уже подняли в совете Европы , хотят прикрыть проект без виз .
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−82
−4
Andrej Fedin 4 года назад
Родился и живём в Риге, а родня вся из Пензы- Горький. Всё дети в русскоговорящих семьях знают минимум три языка. Всегда для нытиков образование гавно и т. д. и т. п. , если с детьми не заниматься. Хватит ныть и всех поливать. Книг достойных множество. А язык всегда был латышский, а не латвийский.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
143
222
Oksana_ox_ox Alex 4 года назад
В интернете всё есть!
2
Александр 4 года назад
Скачайте советские учебники и по ним учитесь
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?