FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 12707 постов • 1506 подписчиков подписаться
При попытке выселить его из дома казахстанец расстрелял пятерых человек

При попытке выселить его из дома казахстанец расстрелял пятерых человек

14907
3
54-летний житель Алматы открыл огонь по полицейским, судебным исполнителям и своим соседям.

Источник:

Метки: Ynews   Видео   Казахстан   алматы   стрельба   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−7
Andrey Maks Es 3 года назад
я извиняюсь ,вы дурак с рождения или курсы заканчивали ? ведь ясно написано " за долги" ! по вашему ,я могу взять кредит в банке под залог жилья,а потом забить болт и не выплачивать ?
−7
Andrey Maks Es 3 года назад
а что банки дают кредит если у человека есть 25 квартир ?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?