FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Просчитался, но где? Просчитался, но где? Он художник, он так видит Он художник, он так видит В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков... Вот она причина всех разводов Вот она причина всех разводов
Интересные фотографии 1990 -х

Интересные фотографии 1990 -х

15212
35
Фото из России и не только 1990-х годов.
×

Источник:

Метки: Люди   Россия   Фотографии   интересно   страна   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−45
Gun-J-bus 4 года назад
Что-то странно.
Почему ещё не всплыли совкодрочеры?
"Какую страну просрали, 2.20, прости нас ганджибас, вкус детства"...
Наверное, ещё кисель пачковый догрызают на ночь глядя.
115
Lecon 4 года назад
Я до сих пор помню, как вскрыл 1 лапшу, в которой было 3 названия - доШирак, доСирак и досиЛак.
86
nikokuc 4 года назад
Салтыкова клёвая!)
−48
Ирка ничего так в то время была..
−48
Сигизмунд Лазаревич cascha68 4 года назад
Пугачёва
−52
ядоми ягр Сережа. 4 года назад
совсем непохожа .
−48
Сигизмунд Лазаревич Сережа. 4 года назад
да просто пьянь какая-то с похмелья или после субботника
−60
Шурман 4 года назад
Я наверное проспал 90тые , это самые дерьмовые фотки которые можно было найти . Да ходили но только не так как это на фотках , из моих знакомых или друзей костюмы брали почти тютелька в тютельку , да и малиновые пиджаки у нас носили только Аульские . Хотя что я спорю кто как жил
что бы голодали нет такого , алкоголь может это у запойных были проблемы , когда нужно было этой гадости всегда можно было найти с лихвой .
−60
Шурман Димон 4 года назад
У него обида :) Мост голограмма - СП2 только на картах и таких тут 28 процентов , уже не знают как задеть , а главный мудозвон всего этого живет в Баварии и хер клал уже всех пережил .
0
Otrokovica 4 года назад
У Савелия Краморова на лице написано все, что он думает о происходящем )
0
Otrokovica Snork Snorkoff 4 года назад
Может быть. Но лицо все равно выразительнейшее.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?