FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мгновенная карма Мгновенная карма Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Алексис Сен-Мартин: человек с дырой в желудке, который изменил медицину Алексис Сен-Мартин: человек с дырой в желудке, который изменил...
О хитрой женской бухгалтерии… Разоблачаем?

О хитрой женской бухгалтерии… Разоблачаем?

26498
2

Один бизнесмен, давно и плодотворно сотрудничающий с рекрутинговым агентством, наполовину в шутку, наполовину всерьёз попросил своего рекрутёра, даму во многих отношениях бойкую, подыскать ему… жену. Надоела, мол, жизнь холостяцкая. Та на минуту задумалась, а потом сказала:


– Ты же знаешь, я бесплатно не работаю. Найду, но за обычную ставку – половину месячной зарплаты специалиста.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
247  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Комментарий удален
−38
274
Alex 4 года назад
В нормальных семьях, с нормальными семейными взаимоотношениями такие вопросы вообще не появляются.
195
Fishki Net 4 года назад
Как меня достали эти демагоги-шакалы
почему демагоги? все переворачивают с ног на голову. Почему шакалы? - потому, что у каждого был неприятный опыт общения с противоложным полом, поэтому это 100% попадание в больную тему, и на этой теме они шакалят свои лайки и деньги.
У меня замечательная жена. Я только лет в 36 чуток повзрослел, а до этого был малолетним раздолбаем, а жена тянула семью на себе, не требовала много и тп. 24 года в браке. Сейчас у старшего сына уже своя девушка. Замечательная девушка.

Давайте перепишимся кто нашел себе пару и счастлив? может нас больше, чем тех кто еще не нашел?

Типа: Я+1
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−38
226
ivan 4 года назад
Вот поэтому так много неженатых молодых парней...Мозги включили.
Комментарий удален
−38
180
Pingviniy Дмитрий 4 года назад
А она с этого ничего не получает? :)
Комментарий удален
−38
180
Pingviniy sergonly 4 года назад
Ну так и женщины всегда считают по почасовому тарифу, а не годовое обслуживание :)
Показать ещё 85 комментариев (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?