FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Исторические факты 2290 постов • 369 подписчиков подписаться
15 снимков из прошлого, от которых современные родители пришли бы в ужас

15 снимков из прошлого, от которых современные родители пришли бы в ужас

56006
16
Современных родителей часто критикуют за то, как они воспитывают своих детей - ведь при желании повод покритиковать всегда найдется. Но если бы эти критики оказались в не таком уж далеком прошлом и увидели, какие воспитательные приемы считались приемлемыми в то время, они бы мгновенно переменили точку зрения.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
7
Оксана Коломиец 3 года назад
Какой ужас! И как это я еще жива на шестом десятке? И алкашкой не стала. А нам родители на Новый год давали по глоточку шампанского. Да и пиво разливное папа пил по выходным с рыбкой или раками и нам по глоточку доставалось! Целая церемония была. А все потому, что натуральными были эти напитки, не то что сейчас - шмурдяк разлитый по бутылкам!
103
Елена Лек 3 года назад
Постановочные фото с алкоголем.Это вы еще не видели фото Николая II и его дочки с сигаретой)). А странные "трусы" на катке-это ходунки
−310
HalloFreeSpace 3 года назад
Блин , я вот вспоминаю свое детство , ну там 1/3 класс .. . и думаю , как же мы выжили то ? Сейчас дети очень нежные стали ...
254
BORODA turyst 3 года назад
с белыми детьми нигеры плавают! не смущает?)
Показать ещё

На что жалуетесь?