FISHKINET
Сообщество Криминал 4669 постов • 434 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут

В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут

10481
3
2

Сегодня с утречка четверо грабителей в капюшонах решили, что настало самое удобное время для похода за драгоценностями, но грабить простую ювелирку — это было мелко и пошло, поэтому замахнулись на Лувр. И что я могу вам сказать, мероприятие прошло так успешно, что местная полиция до сих пор в шоке.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
301
не верится что очень ценные вещи музей будет выставлять на всеобщее обозрение .дешевле заменить очень хорошей копией .вот только когда стырят копию надо попричитать что мол козлы как могли .пыли напускать типа ищем ...а то сразу скажи что там подделка была и в музей хрен кто пойдет .скажут на репродукции мы и дома в интернете поглядим
391
Еж Слава Платонов 58 минут назад
Прикольно пробелы ставишь и запятые, сразу видно-человек грамотный...
391
Еж alex 57 минут назад
Ну ты то в курсе. Ага.
157
Нипричёмыш Дилдо Бэггинс 7 часов назад
А с ними что не так? Тоже украли?
391
Еж Дилдо Бэггинс 55 минут назад
Ты, блин, даже простейшую фразу не смог написать... Откуда вы лезете все время? Дилды, пля...
157
Нипричёмыш добрыйдух 6 часов назад
Нет ничего страшнее для разведчика, чем быть раскрытым. Эти Чепыга с Мишкиным полностью раскрыты и их фото висят на всех границах. Можно, конечно, пластику сделать. Но, Вы видели, как Симонян угарала с них во время интервью. Понятно, что её заставили сделать это интервью, где они скороговоркой произносили плохо заученый текст, пытаясь косить под геев-бизнесменов, мечтавших посмотреть на шпиль Солберецкого собора. А на лбу прям след от фуражки был виден. Станиславский так вертелся, что гроб сломал.
12
Arturs добрыйдух 6 часов назад
А как они обьяснят, если из всех доказательств, видеосъемка уличной камеры и совпадает время прилета и отлета со временем происшествия (?), а остальное "Highly likely"))) Пронесли через таможню термос с "Новичком" (одеколон фиг без специального пакета протащишь), затем у всех на виду намазали наружную ручку двери боевым отравляющим веществом, сами не померли во время всего этого, и в результате всей этой гениальной операции, обморок у жертвы и кота угробили, во время дезинфекции. Кожура банана на полу и то была бы убойней, кота жалко.
407
Vint 9 часов назад
"Самый крупный бриллиант наполеоновской коллекции весом более 140 карат не украли." - Огласите весь список, пожалуйста.
229
Serg Serg 12 часов назад
Музеи которые себя уважают, держат муляжи.
85
Юрий Муквич 12 часов назад
операция Ы по французски. "Все украдено до вас!" и "... и заметьте, за мелкое хулиганство я плачу большие деньги!" (с)
Показать ещё 39 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?