FISHKINET
Сообщество Юмор 20185 постов • 3785 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Меркантильные барышни, у которых мозговыносящие запросы и требования к мужчинам

Меркантильные барышни, у которых мозговыносящие запросы и требования к мужчинам

147879
15

Содержанки - особый вид девушек, которые не хотят брать на себя ответственность за собственную жизнь, а ждут, когда наконец появится принц и решит все проблемы, особенно финансовые. Они часто ничего из себя не представляют, зато выкатывают мужчинам огромные требования.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
484  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
Показать все 6 ответов
103
Елена Лек Medved 3 года назад
Неувязочка-я НЕ отдыхал на море.Какие острова?
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
Kri 4 года назад
Мда, и это мужчины обвиняют женщин в меркантильности… каждый пишет «а что она может мне дать»? И всем подавай молодую с фигурой;) Типичная мужская логика.
103
Елена Лек Олег 3 года назад
А ты чего ждешь?
−1
Артём 4 года назад
Не те [мат], кто хлеба ради
−108
Сэм Кузьмин 4 года назад
а я делю баб по таким критериям:
1. Больше 3 партнеров - шлюха Б\У
2. была замужем и с детьми - Нахрен она с багажом нужна Б\У
3. телка, как машина - должна быть новая и только одна
4. губастая - с низкой самооценкой шлюха
5.если говорит, что она С Москвы - провинциалка т.к. знающие люди ИЗ Москвы
6.Блондинка - стереотип для ТП
103
Елена Лек Сэм Кузьмин 3 года назад
[мат] с москвичками,какие проблемы?Они не меркантильные,нет
−52
Sergius SPb 4 года назад
Эти запросы составлены по принципу-ну,а вдруг?
103
Елена Лек Ego sum qui sum 3 года назад
Тебе две надо? У тебя два?
22
mostod Sergey 4 года назад
это не в год, а в месяц...
Показать ещё 69 комментариев (из 261)
Показать ещё

На что жалуетесь?