FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки
Эксперт: вирус SARS-CoV-2 может существовать в мире с 2013 года

Эксперт: вирус SARS-CoV-2 может существовать в мире с 2013 года

936
1
В 2013 году в Китае примерно в 1100 километрах от Уханя в пещерах, которые исследовали спелеологи, был выявлен вирус, очень похожий - на 96% - на COVID-19.

Источник:

Метки: COVID-19   Китай   вирусы   коронавирус   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
104
olegga 3 года назад
Короновирусы, на 96% похожие на сарс-ков2 известны с 60х годов прошлого века. Хватит слушать этих тупорылых заказных журналистов. И ковид-19 это не вирус.
−99
ann 3 года назад
Согласна с автором статьи что эта зараза забродила гораздо раньше.
В Москве именно ЛЕТОМ 2017 (что уже само по себе странно) бродил вирус , типа ОРВИ ,
Начинался как орви, потом симптомы исчезали, НО пропадало обонянии на неделю (и это при отсутствии какого то там насморка например) , а далее самое ужасно - появлялось два незаметных осложнения (симптомов то уже не было, поэтому осложнении заходило далеко, его не сразу выявляли)
1. Возникал либо острый пиелонефрит (напоминаю это лето!) с геморрагическим циститом
2. Либо воспаление легких!
больницы также были забиты
−186
X_Y_Z_ 3 года назад
Ну не знаю, не знаю.
Когда-то в 2000-м, праздновали медиум в Стайках (спортивная база под Минском), было много увеселительных программ, в том числе со спортсменами, там какие-то команды присутствовали, три дня отдыхали. В итоге в общагу возвращался, начало так трясти, что ай-яй-ай. Лечили всем что есть. 4 суток коматоза, думал сдохну. По итогу отпустило, но пропало - обоняние, вкусовые рецепторы отказали на неделю. Потом все восстановилось. Sars, не sars. Но сейчас не прививаюсь, хожу без маски, и вся это чушь про пандемию, птьфу, птьфу, птьфу обходит стороной.
Показать ещё

На что жалуетесь?