FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях
Пожары в Калифорнии

Пожары в Калифорнии

1359
18
Пожар в Дикси, начавшийся две недели назад в калифорнийском округе Пламас, превратился в самый крупный лесной пожар штата в этом году, сжигая уже более 215 000 акров. Тысячи жителей получили приказ об эвакуации, поскольку пламя сожгло несколько десятков зданий и угрожает еще тысячам.
×

Источник:

Метки: Калифорния   пожар   сжигая   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−90
Мурчелло Агент Безопасной Национальности 4 года назад
Ещё не все подтянулись.Специалсты канады, германии,израиля и америки быстро растолкуют что,как и почём.
−90
Мурчелло Агент Безопасной Национальности 4 года назад
−28
KENT Агент Безопасной Национальности 4 года назад
https://novayagazeta-ru.turbopages.org/novayagazeta.ru/s/articles/2021/07/31/esli-gosudarstvo-zhzhet-to-i-liudi-budut-zhechhttps://novayagazeta-ru.turbopages.org/novayagazeta.ru/s/articles/2021/07/31/esli-gosudarstvo-zhzhet-to-i-liudi-budut-zhech

−28
KENT Агент Безопасной Национальности 4 года назад
Первый канал и лента.ру.
Достаточно?
Или ещё кинуть с десяток провластных СМИ?

Тебе что не ссы в глаза то Божья роса.
Дебил!

https://m.fishki.net/upload/users/2021/08/01/1842697/0178bb940331a8ff1c2fae849fc394f9.jpg
−28
KENT Агент Безопасной Национальности 4 года назад
Первый канал

−28
KENT Агент Безопасной Национальности 4 года назад
Это ты тупой!
Лента.ру принадлежит Рамблеру.
Рамблер принадлежит Сбербанку!
−28
KENT Агент Безопасной Национальности 4 года назад
Ссылка youtu.be
−28
KENT Агент Безопасной Национальности 4 года назад
Эхо Москвы такая же Путинская утка, чтобы такие как ты думали что в России есть оппозиция.
Все эти партии ЛДПР, Яблоко, Справедливая Россия и прочие
партиии, это тоже для вида.
Типа Россия многопартийная.
Шляпа это всё!
−28
KENT Агент Безопасной Национальности 4 года назад
Ссылка youtu.be


280
Ринат 4 года назад
А могли бы лес продать китайцам
Показать ещё

На что жалуетесь?