FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 13396 постов • 1331 подписчик подписаться
10 советских мультфильмов, смысл которых понимаешь с возрастом

10 советских мультфильмов, смысл которых понимаешь с возрастом

40797
15

СССР славится своими мультфильмами на весь мир, которые были интересны не только детям, но и заставляли задуматься взрослых.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
157
taxivolga78 4 года назад
А где "Жил был пёс"? Он уж точно всенародно любимый.
397
Сергей Cornho 4 года назад
Я тоже очень долго собирался посмотреть, в итоге посмотрел, но чет фильм не зашел. История Америки за несколько десятилетий, ну хз, я ее и так не знал, что бы как то сопоставлять.
74
too_big 4 года назад
и что интересно ни один из этих мультфильмов не показывают )
9
Majava Vihainen 4 года назад
Супер фраза: "Как энту Раиску увижу - так блеват и кидат"
180
Nataliia Kra 4 года назад
Я подарю тебе звезду (и летящая кастрюля) - это гениально!!!!
А еще, я просто обожаю мультик "Бревно"
320
Дмитрий Д 4 года назад
Простоквашено, высказывания кота можно разбирать на цитаты
Показать ещё 37 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?