FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Что с этим делать? Что с этим делать? Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя типами людьми 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего нефтекомплекса Северного Кавказа Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего... Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Москвич скатился по эскалатору в метро и разбил плафон Москвич скатился по эскалатору в метро и разбил плафон Охранник магазина жестоко избил покупателя после словесного конфликта Охранник магазина жестоко избил покупателя после словесного конфликта
Семь актеров из сериала «Ликвидация», которые больше никогда не снимутся в кино

Семь актеров из сериала «Ликвидация», которые больше никогда не снимутся в кино

18866
9

Сериал Сергея Урсуляка «Ликвидация» о послевоенных событиях в Одессе зрители обожают за воссозданную атмосферу города, захватывающий сюжет и органично вписавшихся в него актеров — будь то главная или эпизодическая роль.

×

Источник:

Метки: кино   память   пктеры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−105
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−105
Комментарий удален
−105
130
Сергей 4 года назад
Панина Андрея забыли упомянуть, хотя его и заменили но тем немении он тоже начинал сниматься в сериале.
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−49
Sergius SPb 4 года назад
Сериал на фоне других "шедевров" смотрится еще ничего.
Но,как же фальшиво все это "шо" от Машкова. Какой там еврей с Маковецкого.
Ну, и конечно же штампы. Пионеры и партийные работники мерзкие дубы, воры интересные люди. Главный герой обязательно должен быть невинно посаженным и быть мерзкое НКВД.
Одесса? Конечно же на каждом углу еврей и бандит.
−49
Sergius SPb Alexin 4 года назад
Маковецкий еврей? Хорошо замаскировался. Да только то что показано в сериале не становится меньшей клюквой. И "шокающий" Машков такой же одессит что еврей из Маковецкого. Можно Маковецкого обклеить пейсами и одеть кипу,дать текст пестрящий "таки-да Сарочка", да только у Маковецкого "на лбу три высших написано".
−200
onna.a Sergius SPb 4 года назад
Да Бог с Вами! Там гримёр просто гений-этническому немцу Машкову они сделали абсолютно!! еврейские,ну,просто сефардские глаза!! А (Царство небесное!!) игра Молокова? Я обожаю этого актера! Ну,а Маковецкий...ну,в фильме давалось понять,что Фима-"полужид",метис значит. Украинца или русского. Там уж чья кровь перетянет. И скажу Вам по секрету,мамзером быть совсем не доставляет.)))
Комментарий удален
134
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?