FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать...
Почему лидер Rammstein помешался на Советском Союзе и захотел стать «своим» для русских

Почему лидер Rammstein помешался на Советском Союзе и захотел стать «своим» для русских

6623
6
6
В 2021 году Тилль Линдеманн, фронтмен немецкой метал-группы Rammstein, похоже, взялся за личное покорение России — в рамках сольного проекта артист выпустил уже третий клип в советской эстетике, в котором орет на пионеров и признается, что ненавидит детей (в международный день защиты которых, конечно же, клип и был выпущен). У Линдеманна и России история отношений невероятно богатая; о ней, а также о том, чем немцу удалось завоевать народную любовь,

Источник:

Метки: rammstein   Лидеманн   СССР   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−105
Показать 1 ответ
0
Руфат Умидов 4 года назад
Этот [мат] гнойный боится даже упоминать вместо "Восточная Германия" и "Россия" - ГДР и СССР,т.к. знает извращенец как отреагируют на это жители бывших ГДР и СССР(не говоря уже о других криминальных делах по самым паскудным статьям). Впрочем,русаки на него даавно уже зуб точат - пусть только попадётся под руку зоновским(когда рядом полицаев не будет). Только так можно завевать теперь славу в шоу-бизнесе и пипл будет это хавать,а власть имущие поддерживать(ничё личного,просто бизнес). БДСМ=РАМШТАЙН=ТИЛЬ=ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ ДИВЕРСИЯ НАТО - вам Советский народ(и народ ГДР заодно) говорит: " Нет,бабуля,мы таких не уважаем!"
Комментарий удален
143
79
Андрей 4 года назад
Автору видимо невдомёк что Тиль просто зарабатывает бабло на этой волне !
−131
Thomsen 4 года назад
Надо быть идиотом, чтобы в этом клоуне рассмотреть фаната СССР. Чувак эксплуатирует коммерческий потенциал бренда "Советский Союз", ни к каким симпатиям к совку это отношения не имеет. Он бы и эстетикой Третьего рейха спекулировал бы в своих поделках, но это не политкорректно и не будет понято. Все эти инфернальщики и апоплексисты испытывают болезненную тягу к эстетике авторитаризЬма. Однако, думаю, что "романтика СССР" вскорости переживёт ренессанс. Советский Союз вернётся в виде гротеска и фарса в кунстштюках всяческих толкиенистов и "я художник - я так вижу".
Показать ещё 5 ответов (из 10)
8
sINte3 4 года назад
Кстати, прямо сейчас в эти дни снимает свой новый клип совместно с певицей ZAZ в городе Бухара, Узбекистан
Показать ещё

На что жалуетесь?