FISHKINET
Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около примыкающих участков Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около... Всё, что нужно знать о современных психокоучах Всё, что нужно знать о современных психокоучах Из Сахалина в Москву: как меняется отношение к кореянке в России Из Сахалина в Москву: как меняется отношение к кореянке в России Самая мрачная профессия в истории Руси: Как отбирали палачей Самая мрачная профессия в истории Руси: Как отбирали палачей Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Водитель экскаватора порадовал ребёнка Водитель экскаватора порадовал ребёнка Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Полиция его спасла от самого себя Полиция его спасла от самого себя Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве петард Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве... Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Во Владивостоке на Корабельной набережной  нашествие рыбы — люди уносят полные ведра добычи Во Владивостоке на Корабельной набережной нашествие рыбы — люди... Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Коты, которые не любят, когда в них тычут пальцем Коты, которые не любят, когда в них тычут пальцем Женщина нашла маленькому раку со сломанной раковиной новый дом Женщина нашла маленькому раку со сломанной раковиной новый дом Женщина спасла тонущего ребенка Женщина спасла тонущего ребенка Зачем пассажиры китайского поезда моют окна в вагонах перед поездкой? Зачем пассажиры китайского поезда моют окна в вагонах перед поездкой? Москвичи вытолкнули из сугроба машину скорой помощи Москвичи вытолкнули из сугроба машину скорой помощи Знакомые незнакомцы: 8 архитектурных шедевров, об интерьере которых мало что известно Знакомые незнакомцы: 8 архитектурных шедевров, об интерьере...
Слушайте, это реально гениальная идея

Слушайте, это реально гениальная идея

10913
2
Задрали владельцы собак, которые не убирают за своими питомцами! А не убирают очень многие и есть твари, которые не убирают за собакой, даже когда она наделала во дворе, где играют дети. (Лично видел одного такого, который даже после замечания дерьмо его собаки убирать не стал.) С введением же подобных штрафов все станут убирать как миленькие! Очень надеюсь, что Россия последует этому замечательному примеру.

Авторский пост

Метки: Двор   собака   твари   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
384
Антон Егор 4 года назад
Статья про собачьи фекалии. На кой хер ты тут высрался со своим опусом про бутылки с огрызками? Палец вниз и жалоба за флуд.
−97
Михайло Потапыч Dmitry 4 года назад
Все верно. Собачьи какашки сколь-нибудь заметны в течение пары недель, когда сходит снег. После чего они благополучно превращаются в землю.
Буйство алкашей, автомобильные приколы и мусор от людей в наличии в режиме 24/7/365.
6
User_1847915 4 года назад
в Испании это уже есть. покакала собачка и хозяину приходит письмо счастья
−195
Имболх 4 года назад
Ипанутый жидовский бред!!! А не проще ли просто сделать "собачьи площадки" и поставить туда специально обученных людей, убирать собачье гумно? И люди при деле, и собаководы не в трансе..)) Элементарно, Ватсон!
34
Андрей Sergiy Rambus 4 года назад
Наш народ так и тянет к расстрелам. А о природе никто не думает, все думают только о себе. Собрал человек в пакетик какаху и выбросил. Пакетик будет разлагаться 300 лет. А какаха - неделю. Засрем планету вместе!
−195
Имболх ВОВЧЕГ 4 года назад
Ты дЭбил, да?.. У нас мало азиатов-дворников? Они, думаешь, бесплатно работают? Да там, на эту вакансию, очередь как в мавзолей..
−195
Имболх Александр 4 года назад
Угу.. А так же кошаков, голубей и пенсионеров.. Они реально там не нужны..)))
−195
Имболх ВОВЧЕГ 4 года назад
П*здЕть - не мешки ворочать! Ты сначала САМ отправь всех чурбанов по кишлакам, а я тогда ЛЕГКО всё говно уберу! Мне не западло будет, если, конечно, ты [мат]*БОЛ, всех чумазых по кишлакам отправишь..))
−195
Имболх Александр 4 года назад
Слово "сарказм" знакомо? Андистенд?
−195
Имболх Александр 4 года назад
Ноу, ноу..)) Я и па-русски то с трудом..)))
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
−220
Bendix 4 года назад
Изриль - страна маленькая, быть может, получится. Этот самый опыт пытались применить в Великобритании. Воз и ныне там.
Показать ещё 40 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?