FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Кошка-путешественница за 5 лет добралась из Колорадо в Нью-Йорк (12 фото)

Кошка-путешественница за 5 лет добралась из Колорадо в Нью-Йорк (12 фото)

42804
12
6-летняя кошка по кличке Уиллоу, пропавшая 5 лет назад без вести в штате Колорадо, нашлась на одной из улиц Манхэттена, за 2,6 тысяч километров от своего дома. Владельцы “кошки-потеряшки”, семья Сквайерс из Колорадо, уже потеряли всякую надежду увидеть свою питомицу. Каково же было их удивление, когда им позвонили из приюта для животных в Нью-Йорке. Личность кошки удалось установить благодаря микрочипу, который был установлен ее хозяевами.
Кошка-путешественница за 5 лет добралась из Колорадо в Нью-Йорк (12 фото)
Как кошка проделала путь в 2,6 тысячи километров – загадка. Как полагают работники нью-йоркского приюта для бездомных животных, за эти годы нашлось немало людей, подкармливавших бедняжку и заботившихся о ней.
Кошка-путешественница за 5 лет добралась из Колорадо в Нью-Йорк (12 фото)

Сейчас кошка-путешественница не только жива-здорова, но даже набрала лишнего веса.
Кошка-путешественница за 5 лет добралась из Колорадо в Нью-Йорк (12 фото)

Узнать кличку животного и получить данные о ее хозяевах удалось благодаря микрочипу, вживлённому под кожу.
Кошка-путешественница за 5 лет добралась из Колорадо в Нью-Йорк (12 фото)

Владелица кошки Джейми Сквайерс до сих пор пребывает в большом шоке, ведь вся ее семья считала, что Уиллоу 5 лет назад погибла от зубов койотов или попалась хищной сове.
Кошка-путешественница за 5 лет добралась из Колорадо в Нью-Йорк (12 фото)

5 лет назад строители, делавшие ремонт в доме семьи Сквайерс, оставили открытой входную дверь. Уиллоу выбежала и больше не вернулась. Хозяева кошки пытались найти свою питомицу через интернет, развешивали объявления в своем городе – Боулдере, но все без успешно. Казалось, что кошка пропала навсегда.
Кошка-путешественница за 5 лет добралась из Колорадо в Нью-Йорк (12 фото)

Едва микрочип вычислил хозяев Виллоу, как служба по защите животных позвонила в Колорадо с новостью "Заберите свою кошку из Нью-Йорка, она бродила по улицам как бездомная". Сквайрсы вылетели в Нью-Йорк и увидели свою любимицу.
Кошка-путешественница за 5 лет добралась из Колорадо в Нью-Йорк (12 фото)

Джейми Сквайер со своими дочерьми.
Кошка-путешественница за 5 лет добралась из Колорадо в Нью-Йорк (12 фото)

Старшие дети - 17-летняя Шелби и 10 летний Джек хорошо помнят Уиллоу, а вот младшей дочке Крис еще только предстоит с ней познакомиться, ведь ей всего 3 года. На фото: директор приюта представляет кошку ее "старым-новым" хозяевам.
Кошка-путешественница за 5 лет добралась из Колорадо в Нью-Йорк (12 фото)

Сейчас кошка весит около 3 кило и неплохо себя чувствует. Не скажешь, что она столько времени бродила по улицам Америки.
Кошка-путешественница за 5 лет добралась из Колорадо в Нью-Йорк (12 фото)

Путешественница...
Кошка-путешественница за 5 лет добралась из Колорадо в Нью-Йорк (12 фото)

Совсем скоро, после оформления всех документов из приюта, где сейчас находиться кошка, она поедет к себе домой.
Кошка-путешественница за 5 лет добралась из Колорадо в Нью-Йорк (12 фото)
А пока она стала настоящей героиней новостных каналов США.


Источник: fototelegraf.ru
Метки: США   кошки   путешествия   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
79
Ekiminu 13 лет назад
Ага, то-то кошаку радости - убежать из семьи, в которой на момент побега было двое детишек 12 и 5 лет, наверняка, как и все детишки, славящихся своей любовью к домашним животным, убежать на другой конец США, быть пойманной и возвращенной домой к семье, в которой появился еще один маленький ребенок))
Показать 1 ответ
37
babruysk 13 лет назад
Все сейчас побегу делать микрочип пля! :D
252
KEXX_OFF 13 лет назад
Наверно за это время катят напладила!
Показать ещё

На что жалуетесь?