FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Пара занялась любовью на глазах у туристов в Таиланде Пара занялась любовью на глазах у туристов в Таиланде Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Как студенческий прикол захватил СССР Как студенческий прикол захватил СССР Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грустная и веселая подборка Грустная и веселая подборка Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Беременная женщина пострадала из-за падения зеркала, опрокинутого котом Беременная женщина пострадала из-за падения зеркала, опрокинутого...
Oткуда в Израильской армии так много симпатичных славянок

Oткуда в Израильской армии так много симпатичных славянок

19254
4
A все очень просто - kогда в 90 х уехало больше миллиона евреев из СССР , они автоматически захватили с собой супругов и детей совсем не еврейской национальности. А для тогда 6 миллионного Израиля это было очень много..
Метки: Люди   интересно   семья.   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
306  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−219
0
Сергей 3 года назад
Нет у нас в армии не одной славянки.
Показать все 8 ответов
21
Александр Никитин abusafam 4 года назад
Могу только представить, как вы переживали.
21
Александр Никитин abusafam 4 года назад
С собачками конечно интересней :)
21
Александр Никитин abusafam 4 года назад
Ого Кфир!!! Самый продвинутый курс боевой подготовки под номером 07. Преподнес Вам подарочек ваш "хулиган". Попадают туда только по собственному желанию, необходимо подать заявку, которая будет рассматриваться специальной комиссией.

Здоровья и поклон Вам и вашим маленьким героям. Благодаря им страна греется на солнышке и спит крепко. В рейтинге стран по уровню безопасности (2021) Израиль, конечно не самый-самый, но на минуточку выше Франции, Великобритании и стран СНГ.
Комментарий удален
−22
21
Полный трындешь. На самом деле у евреев есть две этногруппы: Сефарды и Ашкенaзы. Первые смуглые, а вторые светлые, блондины или с рыжими волосами, синими или зелеными глазами и с бледной кожей плохо поддающейся загару.

Это всего лишь глупый стереотип, что сочетание смуглой кожи и каштановых волос у евреев встречается чаще, чем у других народов. Ровно как и про испанцев думают что они все темные как например Пенелопа Круз, но на самом деле блондинов испанцев с голубыми глазами, как Натали Ортега или Маркос Лорьенте, очень много.

И кстати, а то потом забуду, девушки ДА служат в боевых частях. Разница между пацанами в том что девочки должны сами попросится и дополнительно принести разрешение от родителей. Поэтому они чаще попадают в штабные войска, чем в боевые.
Показать все 6 ответов
408
Alexey Gera 4 года назад
Мой отец родился в Крыму. Значит татарин. Дед родился в деревне на реке Суре. Мордвин. Прадед из Москвы. Маскаль. Это понятно. У деда было пятеро братьев и все родились кто в Польше, кто в Финляндии. Питер и Москва, а сестра деда родилась в Астрахани. Ну так значит она калмычка. Я из Самары. Потомок великих Булгар. Мама моей бабушки по женской линии из Польши, а прадед немец из Пруссии.
Как то все запутано. Вот с моими детьми все просто. Дочь из Новой Зеландии и значит она Киви или Маури. А сын родился в Австралии и он Австралоид.
Ах да. Тетя моей жены жиыет в Хайфе! Таки я свой! Не пгогоняйте!!!
406
Дмитрий Самохин 4 года назад
Откуда во французской армии столько негров?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−14
slava gor 4 года назад
Пиз...ж и в боевых служат есть даже пилоты истребителей и б. вертолетов. И не все славянки из бывшего ссср.
Показать ещё 138 комментариев (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?