FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Удивительные интимные традиции старой Японии Удивительные интимные традиции старой Японии Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых понадобилась помощь извне 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых...
«Зачем вам иконка на панели машины?»

«Зачем вам иконка на панели машины?»

11246
1
Бывший дьякон о службе, вере и справедливости
Метки: история   люди.   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 44)
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−173
433
stafik04 4 года назад
Урок атеизма в школе, учительница говорит детям: «Дети, кричите в
небо Бога нет!» Вдруг замечает, что мальчик еврей стоит молча. Она его
спрашивает: «Почему ты молчишь?» А он ей и отвечает: «Если там никого
нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем портить
отношения?»
−244
Владимир 4 года назад
7 машин б/у покупал за свою жизнь, только в Volvo не было иконки :)

ранее я то же считал себя православным, ну с детства ( в СССР родился, а там как всем известно все храмы превратили в бассены, а всех священников расстреляли) с детства меня бабушка водила в церковь

ну и все... я носил крестик и считал себя православным

в Бога я и сейчас верю, но не как православные... или другие религии
я верю в то, что ну не могла эта вселенная появится просто так сама по себе... ну это невозможно (спросите физиков)

далее я рос и наконец то понял, почему христиане поделились на катлоиков и првославных
(попы бабло не поделили)
а потом православные поделились на старообрядцев и никонеанцев

б-л-я... что за бред?????

я из инетереса спросил у храма старообрядцев
-Я не старообрядец, мне интересно, можно к вам в храм зайти?
-проходите сказали мне сквозь зубы
я постоял у порога (сняв шапку, ну зхимой ело было), ну посмотрел на их храм и вышел

ну просто ну храм и все... ну немного другой... без икон, а так то же самое

ой... что началось.... бабки в родне меня теперь САТАНОЙ считают

ну я же ходил в храм к старообрядцам!!!!!

что ЭТО ЗА ШИЗОФРЕНИЯ??????
−3
В(ы)кл. Владимир 4 года назад
Вывод из всего этого словесного поноса?
Товарищи, покупайте Вольво!?
Комментарий удален
−128
481
Leon Rom Chlorpikrin 4 года назад
эк, загнул, однако (плюсую ;)
Показать все 6 ответов
481
Leon Rom Men In Black 4 года назад
каждый сравнивает с более понятным для себя
−3
В(ы)кл. 4 года назад
«Почему записка стоила 20 рублей, а теперь 100?»
.
Бабки молятся, дачи строятся.
Слава богу я атеист.
9
Victor McAir 4 года назад
Вымышленные друзья со сверхспособностями, которых ты не увидишь ибо не веруешь :))))
443
Korallexx 4 года назад
а где ссылка на видео-интервью? где ссылка на источник? где указаны авторы статьи? ах, это же авторский пост
443
Korallexx Alexin 4 года назад
есть и видео и авторы и место откуда это все украли, хотя рубрика "без лица"...
все может быть
Показать все 7 ответов
76
Dlinnorykiy 4 года назад
Бог есть Свет,и в Нем нет ни какой тьмы ( Б.Гребенщиков)
470
ErAtev ss 4 года назад
Люди - бараны. Им что скажут, то они и будут делать. А где скажут - это все равно, по телевизору, в церкви, на работе.
356
Вовк ss 4 года назад
десять плюсов . но вот лайк только один
470
ErAtev Сергей 4 года назад
Зато я видел баранов в стаде, которыми управляет один чабан.
Показать ещё 97 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?