FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Демотиваторы дня Демотиваторы дня К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обожаю белорусскую кухню Обожаю белорусскую кухню Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Мужчина избил собаку с инвалидностью Мужчина избил собаку с инвалидностью В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу
Незабываемая азербайджанская песня про цыплят, которая прозвучала в "Ну, погоди!"

Незабываемая азербайджанская песня про цыплят, которая прозвучала в "Ну, погоди!"

17814
3
4

Подумать только, сколько классных музыкальных номеров стали достоянием нескольких поколений благодаря "Ну, погоди"... Помните этот эпизод, в котором Волк после неудачи в курятнике кричит: "Ну, заяц, кукуреку... погоди!"

Источник:

Метки: Музыка   СССР   интересно   мультфильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
65
Вот на языке оригинала, образца 1949 года:
Ҹип-ҹип ҹүҹәләрим,
Ҹип-ҹип, ҹип-ҹип ҹүҹәләрим,
Мәним гәшәнҝ ҹүҹәләрим,
Түкү ипәк ҹүҹәләрим
−183
vova old 4 года назад
песню помню с детства Да вот сейчас первый раз узнал что это оказывается реальное азербайджанская песня Спасибо автору
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−74
−196
Инженер Ватаку Накомоде 4 года назад
У тебя аккаунт какой то хентайский....
−18
3,14здун-фантаст 4 года назад
моя любимая серия...
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
62
−196
Инженер SVG 4 года назад
Смотря где ... Может ты остановился где то в ауле или на окраинах, где все жители провинциалы, которые действительно не знают русского языка.
Но вот попробуй пройтись по центру, где большинство знают русский язык, более того, некоторые не знают даже свой родной язык.)
−196
Инженер Jack Ketch 4 года назад
дорогой, исключительно русских школ где то около 100, но школы с русским сектором около 400. Например моя дочка учится в 2с классе в 149 школе. Тоест, ест 2а, 2б и 2с .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
3,14здун-фантаст Алексей 4 года назад
это ж совок - там все общее было)))) кроме партийной "кассы". всегда удивлялся - вроде страна социализма-коммунизма, все общее, а заборы везде, и причем высокие бетонные. а смотришь фильмы про пиндосов - там все частное, а заборов или нет, или сетка рабица натянута...
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?