FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Смешные толстые коты Смешные толстые коты Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома
Вещи, которые парикмахеры считают приятными или раздражающими

Вещи, которые парикмахеры считают приятными или раздражающими

5260
15
Стрижки и посещение парикмахерских - чувствительные моменты для многих из нас. Конечно, есть люди, которые на самом деле просто идут в парикмахерскую, чтобы сделать волосы на несколько сантиметров короче, и, поскольку у них нет чрезмерных требований, они обычно с радостью уходят после стрижки. Тем не менее, многие люди имеют более высокие ожидания, и в этом случае процесс изменения прически будет раздражать как парикмахеров, так и их.
Парикмахеры на Reddit решили поделиться тем, что им приятно и тем, что их реально бесит. Их слова откроют вам глаза, поскольку есть тонкости и нюансы, которые мы (клиенты) делаем даже не задумываясь.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−173
Показать все 4 ответа
−46
Sergius SPb 4 года назад
Можете даже не ходить в барбершоп,просто,туда деньги засылайте.
−49
Я уже лет десять хожу к одной и той же парикмахерше. И именно потому, что разговаривать с ней не надо. Пришёл поздоровался, сказал как всегда и через 40 минут спокойно ушёл.
Показать все 9 ответов
−49
Сигизмунд Лазаревич Lelik 4 года назад
Что может нравиться в парикмахерской? Сомнительное удовольствие, но надо
−49
Сигизмунд Лазаревич Lelik 4 года назад
ну это есть. Если уставший то заснуть можно ))
194
Grizelda 4 года назад
Как же мы их раздражаем...
Комментарий удален
−322
Комментарий удален
−322
Показать ещё

На что жалуетесь?