FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Приезжий  решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в глухом нокауте Приезжий решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в... В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе  корреспондентов, что они создают неправильный, лживый имидж нелегалов в стране В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе корреспондентов,... Женщина закатила истерику, увидев свою  школьную учительницу в душевой фитнес-клуба Женщина закатила истерику, увидев свою школьную учительницу в... Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Падала, но поднималась Падала, но поднималась Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию 19  фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия 19 фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия Мужчина поймал "леща" Мужчина поймал "леща" Котёнок  играет с голубем, с которым они вместе выросли Котёнок играет с голубем, с которым они вместе выросли Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась
"Лучший барбершоп в мире": в сети обсуждают Усть-Каменогорский барбершоп с полуголыми девушками

"Лучший барбершоп в мире": в сети обсуждают Усть-Каменогорский барбершоп с полуголыми девушками

96058
8
По сети разошлись фотографии полуобнаженных парикмахерш, обслуживающих мужчин в одном из салонов Усть-Каменогорска, Казахстан. Даже зарубежные сайты уже назвали этот барбершоп "лучшим в мире". Смотрите сами.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Злая Фея Андрей 8 лет назад
вылитый лизунчик
−109
20 cm 8 лет назад
это не настоящий барбершоп. в настоящем одни дровосеки.
358
Андрей Барклай 8 лет назад
В Ставрополе была топлесс-парикмахерская, года два проработали
Показать все 6 ответов
3
Kirill BiZ 8 лет назад
Да сейчас вся сеть таким забита - съемка рекламы со стриптизершами, мужик подрезал мужика на шоссе, "обочечник выпуск 100500", у мисс вселенной 2050 потекла тушь в спа салоне и т.д. Обсуждать нечего, поделиться нечем интересным с другими, вот и как Акын - что видят, о том и пишут.
484
orsker 8 лет назад
Хрен я кому доверю свою бороду. Сам, только сам.
Показать все 8 ответов
99
Александр Козырев Vetal Monah 8 лет назад
барбариски продают )
371
Сергей Березняк Vetal Monah 8 лет назад
Брадострижня Замшавейная.
Показать ещё 35 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?