32436
6
Если раньше существовало только два пола – мужской и женский, то теперь их, оказывается, великое множество. А те, кто с этим утверждением несогласны рискуют не только получить общественное порицание, но и остаться без работы.
Так в Великобритании 2 года назад Майя Форстатер, которая работала в Центре глобального развития (CGD), в своём твиттере написала, что «когда мужчины носят макияж, каблуки и платья, они не становятся женщинами». Также она высказалась против идеи разрешить трансгендерам пользоваться пространствами для женского пола, такими как раздевалки и тюрьмы.
Ведь были случаи, такие как с Карен Уайт — трансгендерной заключённой. Карен, он же Дэвид Томпсон был рождён мужчиной, за решётку попал после изнасилования несовершеннолетнего. Отсидел 10 лет в мужской колонии, но потом уверовал, что он женщина. На основании этого его перевели в женскую колонию, где он изнасиловал нескольких женщин.
×
После такого, кажется, что высказывания Майи Форстатер логичны. Но её работодатели посчитали, что она, таким образом, ущемляет права трансгендеров и разжигает ненависть по отношению к секс-меньшинствам. Женщину уволили, дабы не портить имидж своей компании.
Но Форстатер решила побороться за право иметь своё мнение. Она обратилась в суд, но и там решили не обижать трансгендеров. В сети женщину поддержало множество феминисток и тех, кто считает, что у людей должно быть право свободно высказывать своё мнение и убеждения, не боясь быть за это уволенным.
В ее поддержку выступила и британская писательница, автор саги о Гарри Поттере Джоан Роулинг, которую также обвиняли в неуважении к транссексуалам, трансгендерам и людям с небинарным гендером. Дело об увольнении Форстатер получило широкую огласку и дошло до Высокого суда Англии и Уэльса.
На прошлой неделе апелляционный судья всё же согласился с тем, что биологический пол не меняется вне зависимости от гендерной идентификации личности и является защищённой философской верой в соответствии с законом о равенстве.
Источник:
Ссылки по теме:
- Невероятная история о том, как королева Британии вышла замуж за царя зулусов
- Судья отказался отправлять в тюрьму поджигателя, чтобы сберечь его нервы
- В позорной выходке британских вояк пытаются разглядеть русский след
- 28 профессий, которые не такие классные, как все думают
- 24-летняя водитель автобуса призналась, что ее считают "слишком красивой" для такой работы
Новости партнёров
реклама
Человек, как примат, имеет 2 пола, мужской и женский. Встречаются и гермафродиты, это является нарушением развития и чаще всего они не могут размножаться.
То что некоторые люди хотят совокупляться неестественными способами никак не влияет на их пол. А так же желания или фантазии этих людей представлять себя противоположным полом, собачками, черепашками или иной прочей хренью так же никак не влияет на реальный пол данной особи. Это только их проблемы и фантазии.
Обсуждение или доказательство в суде или еще где существования иного пола, отличного от естественной физиологии является так же лишь фантазией людей, попыткой внести в неестественные желания некоторых особей или их групп какую-то значимость, что, в свою очередь, никак не влияет на природу пола и биологический вид человека.
Вобще, вся эта возня с десятками полов и прочей хренью очень напоминает религию средневековья. Некоторые уверовали что есть что-то иное, отличное от законов природы и логики, и несут знамя этой религии в массы. Сначала над ними смеются, кидают камни и прочее. Но потом этих "религиозных" фанатиков становится больше. На них начинают закрывать глаза. Мол это их желание - пусть будет, главное нам не мешать. И постепенно такие фанатики прорываются к власти и уже пользуясь властью заставляют других признавать свою "религию". Вскоре дойдем и до инквизиции. Потом придем обратно к материализму. ну и все по новому кругу истории.
"Если раньше существовало только два пола – мужской и женский, то теперь их, оказывается, великое множество."
ХМ.... "великое множество." - ПОЛноценных ИДИЁТОВ, по причине своего "ПОЛ"ого идиотизма считают себя "ПОЛ".
...только этот - "пол"овина мозга, "ПОЛ"овина нормального человека!
Нормальный ЧЕЛОВЕК ОДИН ...но в двух ипостасях!
- изумительная женщина!
- и восхитительный мужчинка!
остальное ошибка ПРИРОДЫ!
в том смысле, что женщин любим)
По-английски "sex", переводится не только, как "пол", но и их физиологическая взаимосвязь. А от сюда на западе и началась "свистопляска" с принятием всяческих извращений.
Оберегая чистоту языка, нам легче будет оградить себя и наших детей от тамошнего нравственного уродства.
Волк в овечьем шкуре скорее волк, нежели баран.
____________)))))))))))))
Гы-гы. Может его убедили? Или скорее "доказали".
И пока сидел в мужской, ему доказывали и доказывали.
А в женской он стал доказывать обратное.
дргйо астрофизик идейный п-и-д-о-р
ну и как теперь его слушать?
нет он не истина в последней инстанции... но он один из 20 человек на земном шаре кого стоит слушать в области астрофизики
и он [мат]... ну и что с ним делать?
мне потом жена говорит... ты что сумашедший?
не рассказывай такое!
- ну я же ничего не сделал,это у меня "прикурилили"
все равно не рассказывай
нет я не трангеер, и не гей... и мужчин я люблю (2 человек, оба уже погибли, один мой бывший командир, втрой мой учитель физики в школе)
вообщем я любил двух мужчин! в хорощем смысле, не секс :)
один был крутой военный, второй куртой физик (и астрофизик)
я до сих пор пытаюсь им подрожать
но и в плохом смысле у меня то же был мужчина...
я думал так не бывает...
ну прикалываешся что ли?
нет стал на колени отстрочил...
вам мерзко это читать? представбте что я чувстоввал...
я вообще не верил, что это ну реально
ядумал что шутит... нет, стал на колени... ну ему нравиться похоже
извините что испортил вам настроение....