FISHKINET
Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Эра неучей наступила Эра неучей наступила Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Бочковой арбуз Бочковой арбуз Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Вначале их было двое Вначале их было двое
Ностальгия

Ностальгия

11129
30
Подборка ретро фотографий о жизни в СССР с комментариями. Давайте вспомним былое.
×
Метки: СССР   ностальгия   ретро   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
162
Olvin Dane 5 лет назад
Дверка шкафа с наклейками - это 90-е, а не СССР. Присмотритесь, фото голых баб и героев американских фильмов у нас только после развала появились. Хотя... У мажориков советских может и могли быть такие наклейки.
Комментарий удален
−210
5
vikiso 5 лет назад
A gde kompot?
139
У меня в детстве было здесь козырным местом в автобусе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−21
3,14здун-фантаст 5 лет назад
одним словом - НИЩЕТА
−21
3,14здун-фантаст ишты 5 лет назад
то-то вы своим детям игруки килограммами покупаете, у каждого по смартфончику, ноутбуки, компы, приставки. Если вам, лицемерам, так нравилось совковое детство - что ж ваши детишки упакованы по самое не могу? лицемеры х.у.евы
431
Егор Петренко 3,14здун-фантаст 5 лет назад
Что ты знаешь про ТО время Фантаст?????.Там были свои кайфы, не тебе пи@дюку судить об ЭТОМ!!!
−21
3,14здун-фантаст Егор Петренко 5 лет назад
Егорка, писдюк - это выпавший из твоей жены гомункул, твоя копия. Я 78 года рождения и говна повидал - досточно, чтобы судить, что это была - НИЩЕТА! Особенно как отец из ГДР вещички привозил - одежду, игрушки и пр.
−21
3,14здун-фантаст Дмитрий 5 лет назад
все очень просто. Вот был я, и были детки партийных, детки из управления совхоза и пр. И вот я - деревянные и железные убогие игрушки, чаще самоделки. А у них - машинки с педальками, отдых в Артеке, путевки в Болгарию. У меня - лагерь Орленок (школа) с нужником на улице, велосипед по запчастям etc. Говно был ваш совок, нищий и убогий.
−21
3,14здун-фантаст Дмитрий 5 лет назад
и это при том, что отец дальнобой на рефрежираторе в Польшу и ГДР периодически катал, а мать - начцеха радиодеталей на телезаводе. Да и дедушки с бабушками работали не дворниками. То не купить, то не достать, вонючие джинсы - 2 зарплаты. Про "не мое не жалко" и "на работе ты не гость, укради хотя бы гвоздь" - я молчу, это убожество перекочевало в умы и сознание современной эрэфии в полном составе.
−21
3,14здун-фантаст Дмитрий 5 лет назад
попадут, не печалься - смотря на курс нашего правительства - то закрыть, это запретить - десяток лет и получишь совок во всей его "красе". Будут детки сдавать "История единой России" или "Идеи и прогрессивность идей В.В. Путина" , а кто не сдаст - без пайка на НГ останется и 13 зарплаты
−21
3,14здун-фантаст Дмитрий 5 лет назад
вы ошибаетесь, я никогда не искал чему завидовать. Но жить лучше - почему нет. Или мне равняться на алкашню или лентяев? Типа, тоже живут люди, и ничего...
431
Егор Петренко 3,14здун-фантаст 5 лет назад
Ущербный ты,чепушила.....
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?