FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 9552 поста • 949 подписчиков подписаться
Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры

Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры

3693
1
1

Певице дали пять дней на добровольное выселение.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
239
Заяц на Крыльце Hitokiri Battousai Час назад
Ну, да. Как говорит один мой знакомый шофер - "Дело не в бобине."
65
Сергей Ступаков 2 часа назад
Днём раньше,днём позже....Дворик -ехай на х.......й
6
Wagner S 2 часа назад
Господи, да когда же уже выселят Долину и сдохнет Кадыров ?!
65
Сергей Ступаков Wagner S 2 часа назад
Ну быстрее пожалуй ты.По клаве то все смелые ляпать
65
Сергей Ступаков 2 часа назад
Транспорт ходит.Приедь и предъяви.
6
Wagner S Сергей Ступаков 2 часа назад
Серёжа, что я быстрее, поясни, не понятно. Здесь все по клаве как ты говоришь ляпают.
10
Марина ну и денёк 3 часа назад
Пять дней дали, а она в это время на курорте. Выглядит как сознательное затягивание
431
Serg Serg 3 часа назад
Да ей по х*й. Она уже забыла где и из какой квартиры ее выселяют.
239
Заяц на Крыльце Дмитрий 2 часа назад
Она в виде грантов от государства получает больше, чем от концертов. Ей на людей пофиг.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?