FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко разыграла супруга «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко... Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые делали жизнь интереснее Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые... Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на первый взгляд Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на... В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та была в лосинах — наличие мужа его не смутило В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та... «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ Девушка с необычной проблемой Девушка с необычной проблемой Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где когда-то была Россия Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где... Вот что сближает людей!⁠⁠ Вот что сближает людей!⁠⁠ Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Завораживающее искусство работы с камнем Завораживающее искусство работы с камнем Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Белые скалы и чёрные тайны Итурупа Белые скалы и чёрные тайны Итурупа
Плюсы и минусы жизни в загородном доме

Плюсы и минусы жизни в загородном доме

5453
1
А вам приходило в голову, как хорошо жить в собственном доме вместо тесной городской квартиры? Думаю, такие мысли чаще всего возникают, когда квартиру затопили соседи. Может даже не вашу затопили, но из-за отсутствия хозяев в аварийной квартире воду отключили у всего стояка. Или соседские дети вышли на новый уровень чехарды, когда у вас приступ мигрени.
Так, может, сменить уже "муравейник" на свой дом?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−4
jenart 4 года назад
волею обстоятельств мне когда-то пришлось в течении года пожить у тёщи в частном доме...выйдя вечером на крыльцо для покурить в семейниках я понял - в квартиру я больше никогда не вернусь....так и построил себе дом.
456
Dee78 4 года назад
Живу в доме, минусов нет только плюсы. Не хочешь на машине есть маршрутка. Нет сборов дурацких на ремонт (родители в квартире заколебались платить, хотя после 31 января дом отремонтировали. Это тот дом в Магнитогорске, они в нем живут.) Соседи далеко. Хочешь баню-на. Хочешь шашлык-на.
Не вижу минусов от слова вообще
Показать ещё

На что жалуетесь?