FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря В России АЗС обяжут оборудовать быстрыми зарядными станциями для электромобилей В России АЗС обяжут оборудовать быстрыми зарядными станциями для... Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы
Почему магнитофоны СССР "жевали" пленку кассет

Почему магнитофоны СССР "жевали" пленку кассет

7046
10

Сразу скажу-магнитофоны не виноваты. Неча на аппаратуру пенять, коли...., вот с "коли" давайте подробно разберемся, благо тут высшего образования не нужно- достаточно средней сообразительности.

×

Источник:

Метки: СССР   интересно   история   технолигии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−97
Михайло Потапыч 4 года назад
Очень своевременная и актуальная статья.
Показать все 2 ответа
−245
Sentinel 4 года назад
У меня был кассетник SHARP GF- 800 и кассеты BASF Ferro Extra I.

Никто никого не жевал, что я делал не так?
Комментарий удален. Причина: мат на картинке
−17
−17
3,14здун-фантаст Михаил 4 года назад
это тебя сделали, чмо лабораторное - меня делал организм моей матери, а не ее руки. А вот ее руки да, особо ничего качественного не делали. Она и сама это знала - из говна конфеты не вылепить. А тебе, раз такой умный и патриот - желаю чтобы тебе и твоим близким продавали исключительно такие качественные вещи, как делал СССР, услуги - исключительно уровня СССР, медицина - СССР, особенно стоматология - ледокоин+цемент )))) ну и бытовая техника и вещи - все качества СССР
37
Лапя Ццво Саша Смирнов 4 года назад
Воот! Абсолютно верно. Моя бедная электроника так и жевала всё с самого начала из-за несоосности. Перестала жевать только после того, как я собрал ей новый лентопротяг на другой базовой пластине. У первой, видимо, было напутано с плоскостью посадочного гнезда оси кронштейна с прижимным роликом
271
Михаил Vadim Smirnov 4 года назад
Звучит странно. Это в каком году уже был сервисный центр Sanyo?
Но с учётом всей техники, что прошла через меня, советская была очень низкокачественной, по сравнению с импортом, всегда.
И потом, эта стандартная байка, как ихнее вытащили и поставили наше - бредятина. Ты хоть знаешь, что такое стабилитрон? Это деталь электросхемы, и при исправности, никак не может влиять на жевание, сказочник.
Комментарий удален
−462
Показать ещё

На что жалуетесь?