FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Центробанк назвал страховые компании с максимальным числом жалоб по ОСАГО Центробанк назвал страховые компании с максимальным числом жалоб... Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3
Топ самых переоцененных туристических достопримечательностей

Топ самых переоцененных туристических достопримечательностей

5320
15
Существуют определённые места и достопримечательности, которые все хотят посетить в своей жизни: конечно, некоторые из них бесспорно великолепны и даже могут поспособствовать принятию решений, способных кардинально изменить вашу жизнь.
Ниже представлены наиболее переоценённые направления для путешествий.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
25
Голливудская аллея звёзд, он же голливудский бульвар - грязное, заплёванное убожище, с десятком сувенирных лавок. Бомжи вперемешку с ряжеными. Лично у меня вызвало отвращение.
343
Виктор Чикалев Jora Kykynaher 4 года назад
А она когда-то была чем-то иным?
343
Виктор Чикалев 4 года назад
Эти деятели тоже за балбо рубились, не просто так.
−59
Шурман 4 года назад
Про Бельгию , да согласен что писающий мальчик маленький но его отлично видно и каждый раз в разных нарядах . В Бельгии кроме Гента и Брюгге много других красивых мест , Динант , Намюр и тд , если летом приезжаете и стоит хорошая погода то сел на поезд и поехал на море .Да и про Брюссель отдельно , можно съездить посмотреть Атомиум , королевский военный музей и очень много чего . Рядом с Брюсселем есть старинные развалины монастыря .
−59
Шурман Татьяна Юсова 4 года назад
Первый раз бы в Париже в декабре 99 года , второй летом 2000 года , после этого еще раз 15 и последний раз бы с детьми в Диснейленде , посмотрел в что превратился город и сказал ну его нафиг. Мне до него ехать 275 км , лучше по Версалю погулять или на север съездить в Мон сан Мишель .
343
Виктор Чикалев DerDimon 4 года назад
Да, это позор!
Показать ещё

На что жалуетесь?