FISHKINET
Уже 80 лет со слезами на глазах Уже 80 лет со слезами на глазах "Мне открылся дивный мир": девушка купила сим-карту, которая раньше принадлежала проститутке "Мне открылся дивный мир": девушка купила сим-карту, которая... "Оскверняем парк Победы": школьницы из Павлодара устроили дикие танцы на фоне обелиска Славы "Оскверняем парк Победы": школьницы из Павлодара устроили дикие... Великая Отечественная. Путь к Победе Великая Отечественная. Путь к Победе Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы Гамбузия: рыба, которая победила малярию в России и превратила Сочи в курорт Гамбузия: рыба, которая победила малярию в России и превратила... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Как звучат японские скороговорки Как звучат японские скороговорки Беларусь празднует День Победы Беларусь празднует День Победы АЛРОСА показала крупнейший алмаз, названный в честь 80-летия Великой Победы АЛРОСА показала крупнейший алмаз, названный в честь 80-летия... У самурая нет цели, у самурая есть только мини-юбка У самурая нет цели, у самурая есть только мини-юбка "Ночь, улица, фонарь, аптека…" "Ночь, улица, фонарь, аптека…" Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов В Брюсселе подсчитали, что более 80% их молодежи - иностранного происхождения В Брюсселе подсчитали, что более 80% их молодежи - иностранного... «Пошел вон!»:  котейка превратил домик черепахи в личную поилку «Пошел вон!»: котейка превратил домик черепахи в личную поилку Перед свадьбой парень привёз свою невесту к её бывшему Перед свадьбой парень привёз свою невесту к её бывшему Коллеги целовались в конференц-зале, не зная, что их поцелуй транслируется в другой офис Коллеги целовались в конференц-зале, не зная, что их поцелуй... Самый маленький отель в мире, который прячется от посторонних глаз Самый маленький отель в мире, который прячется от посторонних глаз
Топ самых переоцененных туристических достопримечательностей

Топ самых переоцененных туристических достопримечательностей

5320
15
Существуют определённые места и достопримечательности, которые все хотят посетить в своей жизни: конечно, некоторые из них бесспорно великолепны и даже могут поспособствовать принятию решений, способных кардинально изменить вашу жизнь.
Ниже представлены наиболее переоценённые направления для путешествий.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
25
Голливудская аллея звёзд, он же голливудский бульвар - грязное, заплёванное убожище, с десятком сувенирных лавок. Бомжи вперемешку с ряжеными. Лично у меня вызвало отвращение.
342
Виктор Чикалев Jora Kykynaher 4 года назад
А она когда-то была чем-то иным?
342
Виктор Чикалев 4 года назад
Эти деятели тоже за балбо рубились, не просто так.
−58
Шурман 4 года назад
Про Бельгию , да согласен что писающий мальчик маленький но его отлично видно и каждый раз в разных нарядах . В Бельгии кроме Гента и Брюгге много других красивых мест , Динант , Намюр и тд , если летом приезжаете и стоит хорошая погода то сел на поезд и поехал на море .Да и про Брюссель отдельно , можно съездить посмотреть Атомиум , королевский военный музей и очень много чего . Рядом с Брюсселем есть старинные развалины монастыря .
−58
Шурман Татьяна Юсова 4 года назад
Первый раз бы в Париже в декабре 99 года , второй летом 2000 года , после этого еще раз 15 и последний раз бы с детьми в Диснейленде , посмотрел в что превратился город и сказал ну его нафиг. Мне до него ехать 275 км , лучше по Версалю погулять или на север съездить в Мон сан Мишель .
342
Виктор Чикалев DerDimon 4 года назад
Да, это позор!
Показать ещё

На что жалуетесь?