FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8491 пост • 1052 подписчика подписаться
Редкие кадры из лихих 90-х, которые пробуждают противоречивые эмоции

Редкие кадры из лихих 90-х, которые пробуждают противоречивые эмоции

61246
21
В этой подборке собраны иллюстрации к различным событиям, которые имели место быть в российских 90-х. Да, время было не из легких, но мы его пережили. Сейчас остается только смотреть на все это и молиться, чтобы подобные вещи никогда не повторялись.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Сергей Сеткеев БарНалей 3 года назад
Гитлер пришёл к власти в самой свободной и демократичной стране Европы. Хочешь демократии? Позволь своим рукам, ногам и желудку участвовать в выборах по управлению телом, и пусть мозг не управляет телом более двух сроков. Ценность демократии - огромнейшая ложь, которую придумали, чтоб завоёвывать чужие ресурсы: энергетические, природные и человеческие. В ней столько же смысла как в тридцати трёх гендерах.
Комментарий удален
−122
41
Дмитрий 3 года назад
Ооо!!!! Как много чувств ностальгии нахлынуло!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−228
иван сулейманов 3 года назад
хорошее было время
206
Vadim 3 года назад
радует, что город Грозный попал в кадр, этой кровавой эпохи, после уничтожения домов и населения, причём и русскоязычного, как принято было тогда называть.
206
Vadim Cornho 3 года назад
не читай!
206
Vadim Cornho 3 года назад
Ну, тогда живи с этим!
2
Джон Смит Vadim 3 года назад
за каждого убитого русского в начале 90-х в Чечне, нужно было по сто чеченцев уничтожать. Плохо, что этого не сделали. Теперь приходится чечен в ЕС вывозить. Где их европейская полиция отстреливает.
58
Vic Ntvl 3 года назад
Так же подумал. Ну может один или два, сейчас, крупный бизнесмен или депутат.
130
Сладкая киска1 3 года назад
Да, Ельцин даже хуже Горбачёва!!!! Тот хоть целеноправленно, а этот в пьяном угаре!!! ТВАРЬ!!! Помню момент когда ему сказали ,что за двойное понижение цен за ,,ножки буша,, ты должен распилить, уничтожить,, Уралвагонзавод,, флагман нашего танкостроения!!!! И это быдло чуть чуть не согласился, хорошо нашлись люди которые переубедили!!!!
Сука он за два дня обещал россиянам ,что дефолта не будет и я вам обещаю!!! Бл@ть как при нем страну разрывали , появились Лисины, Чубайсы, и так далее.... а в Екатеринбурге ему построили ельцин-центр!!! Его надо из истории русского народа просто вычеркнуть,уничтожить как при Сталине. МРАЗЬ КОНЧЕННАЯ, МЫ СКАТИЛИСЬ В ЕГО ГОДЫ ЛЕТ НА 40 НАЗАД, [мат] @бучий!! В гос думе на одного депутата,было три американских советника!!!!
Березовский который деньги делал в Чечне, бл@ть ,да в то время [мат] что происходило, а он глаза абсолютом заливал,и думал что все идет нормально!!! Его жену надо сейчас повесить на дереве!!! Тварь е@бучая!! Так страну разворовали!! А теперь либерасты в лице мертвого березовского, немцова, хакамады, навального, собчас, волкова, чичваркина , и остальных [мат] и [мат] винят Путина , бл@ть обвинение которое принимают только дебилы и слабоумные.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 83 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?