FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Показываю Советский каталог бытовой Радиоэлектронной аппаратуры, 1981 года. А говорят только "Колоши" выпускали

Показываю Советский каталог бытовой Радиоэлектронной аппаратуры, 1981 года. А говорят только "Колоши" выпускали

5991
16

Сколько критических стрел было выпущено за последнее время по отношению СССР и того, что оно выпускало. Кто-то утверждает что электроника наша была безнадежно отсталой а кто-то вовсе вещает на весь народ что ничего путного кроме калош у нас не выпускалось.

×
×

Источник:

Метки: СССР   теника   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
63
Алексей Демченко 3 года назад
Магнитофоны третьего класса очень часто стояли на полках свободно. Да и еще кое-что из этого каталога. с 1986-по 1991 регулярно стоял и рассматривал. Кое что даже покупал например проигрыватель 1-го класса. Копил конечно и родители добавляли.
−53
Eric Cartman 3 года назад
поставил бы плюс но почти все это сделано по лицензии. вспомните хотябы ну-погоди - это раз и нинтедно.
487
Филимон Филимонов олег 3 года назад
А остальное можно было купить только из под прилавка,да и о не всем.
347
Brosh 3 года назад
А теперь расскажите, сколько из всего этого разнообразия не являлось копией зарубежной аппаратуры.
Ну и давайте вспомним сцену в магазине из известного советского фильма "Берегись автомобиля".
- Мне нужен магнитофон заграничный: американский, немецкий.
- Вот есть очень хороший отечественный.
- Нет, спасибо, отечественный не подойдёт.

−28
Dany Dilerman 3 года назад
Жуткие товары по неподъёмным ценам. И всё это дерьмо ещё было предметом вожделения .
253
Михаил 3 года назад
Димон, без обид, убей себя ап стену.
Ничего из этого НИКОГДА не было в наших магазинах. Я люблю технику, и помню что я видел на полках магазинов в детстве. При этом у меня был маленький телек, но купить его мы смогли только когда Союз развалился.
Каталог ты можешь до посинения показывать.
И проблема СССР была не в том, что не выпускалось что-то.
Проблема СССР была - это достать.
Показать все 6 ответов
253
Михаил Luc72 3 года назад
А теперь попробуй найти доки к своему бреду. Не статьи из журналов с клюквой на уши, а документы, показывающие разницу между производственными затратами и отпускными ценами.
270
babai65 3 года назад
О качестве. Телевизор Электрон 200 какой то покупал в 1986 в 2000 отвез в деревню работает до сих пор ни разу не был в ремонте. Только маска поплыла. Холодильник Снайге там же и как в рекламе только лампочка сгорела.
253
Михаил babai65 3 года назад
И чё? У нас телек каждый год сгорал
−17
3,14здун-фантаст 3 года назад
ломучее говно - все это любой советский житель поменял бы по курсу 10 кг. этого говна на 1 вещь из Японии.
−17
3,14здун-фантаст Электрик 3 года назад
Это тебе так мама говорила в пьяном бреду?
Комментарий удален
−870
Показать ещё 66 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?