FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Даже Олени смотрят по сторонам Даже Олени смотрят по сторонам Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Отдых удался Отдых удался Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В России предложили признать зацеперов экстремистами В России предложили признать зацеперов экстремистами Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кабанье семейство на прогулке Кабанье семейство на прогулке Британец решил отметить выигрыш в лотерею - и чуть не умер от многомесячного праздника жизни Британец решил отметить выигрыш в лотерею - и чуть не умер от... Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы Чехия официально возобновила продажи LADA Niva Цена российского внедорожника ≈ 1,7 млн рублей. Чехия официально возобновила продажи LADA Niva Цена российского...
Хой учил материться и ненавидеть СССР. И за это ставить памятник?

Хой учил материться и ненавидеть СССР. И за это ставить памятник?

10331
3
Мы понимаем, к чему нас призывает Памятник Славы на выезде из Воронежа, понимаем, почему стоит памятник воинам-интернационалистам... А памятник Хою должен призывать к чему?
Власти Воронежа выступили за установку памятника уроженцу города Юрию Клинских, более известному как Юра Хой — солисту группы «Сектор Газа», умершему в 2000 году.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Briareas 5 лет назад
Не могу, взбесил меня этот тип. Хочется спросить - [мат]з пестунов и почему кому то должно быть интересно его мнение? Сектор Газа и Юру знает вся страна, а вот кто знает некого общественника пестунова? Я родился и вырос в Воронеже, Сектор слушаю с детства. Да, в детстве он привлекал матерными песнями, что тут скажешь, частушки, сказки и все такое. Но ведь прошли годы а Сектор Газа и сейчас в плейлисте- Пора домой, Туман, Лирика, ну и Колхозный панк, кудаж без него). И так не только у меня. Вот общественник недоумевает-что вдруг стало причиной популярности Юры? А ответ то простой- он был просто своим в доску парнем, мог быть твоим соседом , братом сватом или просто чуваком который стрельнул у тебя на остановке сигарету. Именно поэтому его творчество, стоя в пробке, можно услышать как из гнилой десятки, так и из новенькой бэхи- каждый находил в нем что то для себя.
Первая песня на гитаре была Ночь перед рождеством, на тридцатку всеми горланили 30 Лет))
Так что руки прочь от Сектора. И не вижу ничего плохого если памятник реально поставят. Типа памятник Кругу или зомбоАленке это нормально, а Юра рылом не вышел?
Не судите строго, это мой первый пост на фишках. Читаю то давно, но вот зарегился только сейчас из за этого поста.
Комментарий удален
−198
−96
Во времена Хоя найти советчика-всегда-русофила было практически невыполнимым квестом.
−3
В(ы)кл. 5 лет назад
Опять двадцатьпять ...
Левакам постоянно нужны памятники, которые бы указывали им путь. Ничего против творчества Хоя, молодец классный и экстраординарный персонаж, но таких "троллей" было пол страны. Зачем вообще ставить памятники? Для кого? Для сегодняшней молодёжи иметь критичный взгляд из тех прошедших лет, итак уже норма. Если мне сильно охота, я вытаскиваю его пластинки и наслаждаюсь. Но каждый день проходить мимо его памятника, это будто каждый день смотреть "лебединое озеро", и это дикость. Тем более есть такие товарищи, кому он не по душе, зачем принуждать их восхищаться кем-то?
Показать ещё 29 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?