FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Из России с юмором Из России с юмором Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни
Ностальгия на колёсах: ЛиАЗ-677

Ностальгия на колёсах: ЛиАЗ-677

3481
30

«Луноход» пора заносить в красную книгу: с каждом годом даже в глубокой провинции остаётся всё меньше городов, где они ещё на ходу. И если раньше у нас было много вариантов, куда он едет (в школу, в центр города или к бабушке на дачу), то сейчас, пожалуй, все они едут прямиком в наше детство

×
Метки: ЛиАЗ 677   автобус   десятые   лиаз   нулевые   фото   эстетика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2
−312
Bhaal Юра Гагарин 4 года назад
Самое главное в них тепло всегда было. А в экарусах почему то холодно
126
118 4 года назад
В детстве обожал ездить в таких автобусах, садишься и все видно в окошко.
433
Cергей 4 года назад
В ПТУ на учебу в таком катался.
−31
Иннoгeнтий 4 года назад
И что эти скотовозки ещё ездят !!! Стабильность !!!
−22
Alisher Alisher 4 года назад
Он самый
−31
Иннoгeнтий Egoro 4 года назад
Это го*вно Вы можите называть как угодно ... только не автобус )))
Показать ещё

На что жалуетесь?