FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани В Уфе сильный ветер перевернул надувной батут с детьми В Уфе сильный ветер перевернул надувной батут с детьми В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН
Красноярская студентка напала на сотрудника ДПС (видео)

Красноярская студентка напала на сотрудника ДПС (видео)

287149
Сегодня вы увидите, на что способен филолог с 1.03 промилле алкоголя в крови. В Красноярске пьяна студентка стала виновницей ДТП. Видео из патрульной машины в момент оформления протокола. Девушка сначала давила на жалость, когда это у нее не получилась, впала в бешенство и попыталась разгромить патрульную машину. Не забудьте нажать кнопку "мне нравится" на странице героини этого видео.
Сегодня она герой дня!
Красноярская студентка напала на сотрудника ДПС (видео)

Как ругаются филологи-лингвисты:
- Эй ты, унификс!
- Кто унификс? Я унификс?! Сам ты унирадиксоид!
- Полегче. Транскрибируй базар, выбирай фонемы. А то как дам по реме,
будешь всю жизнь своим лексемам через ринезм праформы выводить. Так что
прикинься нулевым суффиксом и катись отсюда!
- Ага, щаз! Может, тебе еще пресуппозицию показать?
- Ты сейчас у меня точно в концепт получишь.Следи за аллофонами, связанный корень!
- Скорее это я тебе флексию оторву, будешь одними субморфами обходиться, Апресян йотированный!
- Да я Апресяна конспектировал, когда ты еще герундий с герундивом путал, понял?
- Третья палатализация заднеязычных! Как ты меня уже редуцировал своими чередованиями.
- А мне до интерфикса! У меня всегда второе полногласие.
- У тебя, видимо, производящая основа съехала.Еще раз образуешься здесь,
точно сделаю тебе выравнивание по парадигме. Честное филологическое
слово!(с)

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
DiLDET 14 лет назад
Страшная жирная ****а.блевать охото на таких
7
devildriver 14 лет назад
посадить на 15 суток тварь бухую, а помойку праворульную спалить и сбросить в овраг.
394
vladbb 14 лет назад
Люблю, грит, бухать бухашку, и подставлять *****шку! В Германии за это прав лишают на всю оставшуюся жизнь!
442
nkvd17 14 лет назад
дитя 1 000 пьяниц и одной шлюхи.....
−258
osallivan 14 лет назад
А патрульные машины не оборудованы как следует. перегородки между задними и передними сидениями нет, двери закрытые чуть нагой не выбила, вот и мучайся с ней. А так, закрыли бы, и пусть хоть башкой бы билась.
9
Karatel2011 14 лет назад
Я на месте ДПСников уже после алкотестера браслеты надел, и ещё, чтоб не пиз...ла газу в рожу плеснул, чтобы мозги вправились. Не знаю, как мужики себя сдерживали так полевать отборным матом. Я понимаю, что женщин бить нельзя, но и они должны за своим языком тоже следить.
390
Supin 14 лет назад
Гаишник останавливает машину:

- Так, езда в пьяном виде...

За рулём девушка:

- Сам пиз#а !
78
vov23 14 лет назад
Сестренке я б вдул!
38
girj 14 лет назад
Гайцы показали себя с хорошей стороны =)) я бы психонул и прибил бы =)
Показать ещё 24 комментария (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?