FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских
Мы не призываем не платить алименты! Но мы требуем тратить их исключительно на детей!

Мы не призываем не платить алименты! Но мы требуем тратить их исключительно на детей!

5310
2
2
К сожалению, не все семьи живут долго и счастливо. Печальным следствием разводов являются алименты. В одних ситуациях мужья исправно их выплачивают, потому что понимают, что это не "зарплата матери", а именно деньги, необходимые на содержание детей. Но бывают и противоположные истории, когда бывшие жёны реально тратят алименты на себя любимых, заботясь о детях по остаточному принципу. Как в этом случае отцы могут защитить детей?
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−61
Knives22 Любушка 4 года назад
Ну вот сколько в среднем мужики по регионам зарабатывают? Тысяч 40 наверно будет? Ну допустим живут на эти 40 семья с ребенком. Получается 13400 на нос. Ребенок общий? Значит отец при разводе берет на себя половину обеспечения 6700 его алименты. А по закону отдает 10000. А если брать 25% с дохода в 100 тысяч, не жирно ли на одного ребенка, с учетом того что мать в ребенка тоже должна вкладываться. Так что целуйте РСПхи наше правительство в жопу за его щедрость, за мужской счет.
−61
Knives22 Свирепый Бамбр 4 года назад
Ну хз ребенок то не виноват. Рассчитать по годам во сколько стоит содержать ребенка в год, два и т.д. поделить на половину вот и сумма алиментов на одного ребенка. Два ребенка умножить эту сумму на два, а не так как сейчас хрен пойми что. Толку допустим с алиментов при зарплате в 30 тысяч на 3 детей.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Виктор Спесивов 4 года назад
Проблему алиментов в нашей стране могут решить всего два нововведения: 1) фиксированная сумма алиментов на ребёнка, ежегодно индексируемая общим законодательным актом как прожиточный минимум и при достижении школьного возраста (расходы на школьников объективно выше); 2) возможность продажи приставами должников по алиментам в рабство богатым людям (без нарушений прав личности, только работа), желающие найдутся. Можно было бы государству просто платить алименты, а должников заставлять работать, но у нашего государства столько работы нет. А богачи явно по «душам» скучают, так что согласятся.
456
Александр 4 года назад
Идея хорошая, но копипаст подвел - это не текст, а набор слов
Показать ещё

На что жалуетесь?