FISHKINET
Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик
Их было пятеро с оружием, а егерь виноват

Их было пятеро с оружием, а егерь виноват

13726
2

О том, что против участкового государственного инспектора Байкальского заповедника Сергея Красикова возбудили уголовное дело, стало известно на днях. Его обвиняют в превышении должностных полномочий с применением насилия – по пункту «а» части 3 статьи 286 Уголовного кодекса РФ.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−87
Комментарий удален
−87
14
а какие-то пи.....сы минусят....., Видимо, из этой своры охеревших мажоров
329
сергей ремизов 5 лет назад
Тема не раскрыта полностью ,много вопросов. Как инспектор мог стрелять в радиатор машины, когда машина уже сбила его. Значит он стрелял спереди, те дали по газам и сбили его , он встал ,еще пару раз стрельнул, выволок водилу, офигачил его прикладом. Мало информации что бы судить о ситуации.
329
сергей ремизов Maxim Zorich 5 лет назад
Тут информации еще меньше, больше похоже на пресс релиз. Я не стараюсь защитить упырей браков, они вообще за последнее время обнаглели в корень. Правдивую информацию хотелось бы узнать. Но увы, ее брать неоткуда.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
Он должен был написать заявление в полицию. Для этого есть полиция. Он не имел права. Ущербная страна лицемеров и проституток.
Комментарий удален. Причина: трэш
−87
Комментарий удален. Причина: трэш
−87
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Denis 5 лет назад
И еще... россияне... либо вы ЛЮДИ - либо РАБЫ... а то стыдно, однако, родство с вами иметь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Denis 5 лет назад
Я с вас таки удивляюсь... тайга. В тайге все просто. Меведь прокурор. Реально. Положилбы всех... прикопал. машинку в болото... и усе. Сколько раз делали. Что в РФ что в америге... все тихо и спокойно... не надо до дебилов в форме доводить... ЕСЛИ у тебя ОРУЖИЕ - ТАК И ПОЛЬЗУЙСЯ а не жуй сопли!
Показать ещё 41 комментарий (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?