FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Проучил учителя Проучил учителя "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о сфальсифицированной высадке американцев на Луну Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о... Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными перлами, которые придумывают дети Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными... В Красноярском крае осудили за неуплату налогов россиянку, отрицавшую РФ В Красноярском крае осудили за неуплату налогов россиянку,...
Их было пятеро с оружием, а егерь виноват

Их было пятеро с оружием, а егерь виноват

13727
2

О том, что против участкового государственного инспектора Байкальского заповедника Сергея Красикова возбудили уголовное дело, стало известно на днях. Его обвиняют в превышении должностных полномочий с применением насилия – по пункту «а» части 3 статьи 286 Уголовного кодекса РФ.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−87
Комментарий удален
−87
14
а какие-то пи.....сы минусят....., Видимо, из этой своры охеревших мажоров
329
сергей ремизов 5 лет назад
Тема не раскрыта полностью ,много вопросов. Как инспектор мог стрелять в радиатор машины, когда машина уже сбила его. Значит он стрелял спереди, те дали по газам и сбили его , он встал ,еще пару раз стрельнул, выволок водилу, офигачил его прикладом. Мало информации что бы судить о ситуации.
329
сергей ремизов Maxim Zorich 5 лет назад
Тут информации еще меньше, больше похоже на пресс релиз. Я не стараюсь защитить упырей браков, они вообще за последнее время обнаглели в корень. Правдивую информацию хотелось бы узнать. Но увы, ее брать неоткуда.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
Он должен был написать заявление в полицию. Для этого есть полиция. Он не имел права. Ущербная страна лицемеров и проституток.
Комментарий удален. Причина: трэш
−87
Комментарий удален. Причина: трэш
−87
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Denis 5 лет назад
И еще... россияне... либо вы ЛЮДИ - либо РАБЫ... а то стыдно, однако, родство с вами иметь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Denis 5 лет назад
Я с вас таки удивляюсь... тайга. В тайге все просто. Меведь прокурор. Реально. Положилбы всех... прикопал. машинку в болото... и усе. Сколько раз делали. Что в РФ что в америге... все тихо и спокойно... не надо до дебилов в форме доводить... ЕСЛИ у тебя ОРУЖИЕ - ТАК И ПОЛЬЗУЙСЯ а не жуй сопли!
Показать ещё 41 комментарий (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?